Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Первые проблемки после пермакола

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дороги.
Ну вот и я пришла пожаловаться немного . После пермакола прошло без 10 дней - 2 месяца. Сброс 20 кг. Нет, сброс конечно шикарный . Грех жаловаться . У меня такого быстрого сброса по моему после шунта не было. Но как и после шунта так и после пермакола у меня полная непроходимость. Кушать могу только рядом с умывальником или с пустым стаканчиком. Стоит скушать ложечку чего то через секунду все на выход . Еда ещё ладно но у меня и вода не проходит . Пить могу только лёжа не двигаясь по 1-2 глодка. Организм обезвожен на нет . Сорри за подробности но по маленькому в туалет хожу один раз утром . С пермаколом своим делать ничего не буду ОДНОЗНАЧНО я его люблю и дорожу им. Я знаю что это временно и скоро это пройдёт . Надо немного время. Но силы начали сдавать . Утром тошнота и головокружение постоянные спутники . Часто надо отдыхать. Вот как то так
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    В больницу бы показаться и покапаться
  2. Аватар для V. Fedenko
    Ситуация неправильная. Вода должна проходить. Необходимо срочно обращаться к врачу. Было бы оптимально приехать к нам, однако наверное это нереалистично (тем более, что клиника в Печатниках 30 декабря закрывается на все праздники, до 11 января). Хотите или нет, придется ехать в местную клинику. Обезвоживание - опасная вещь.
  3. Аватар для CR@ZY
    Spasibo doktor za otvet. Voda prohodit. Ochen' medleno i glavnoe ne delat' lishnie dvizheniya. V mestnuyu kliniku ostavlyu na samyj krajnij sluchaj. Segodnya i zavtra medsestra menya prokapaet. A tam glyadish' i prohodimost' luchshe budet...
  4. Аватар для Shemeshko
    Удачи тебе, держу за тебя кулачки! Главное не доводи до крайности.
  5. Аватар для V. Fedenko
    Продумайте план действий, если ситуация не пойдет на улучшение. Даже если она будет оставаться без изменений, это также опасно. Вам нужно только улучшение.
  6. Аватар для CR@ZY
    Значит жду до 15 января. периодически ставлю системы. Если все так же или хуже - после 15 января организовываем поездку в Москву

    Вода перестала проходить где то 3 недели назад. До этого проблем с питьем не было. С едой проблем не было первые 2 недели после операции. А потом в один прекрасный момент все закрылось. Болей никаких нет и не было.
  7. Аватар для Гита
    Ставишь системы -это капельницы???? Тебе хоть капельницы бы какие ставить,чтоб ты не страдала от обезвоживания.
  8. Аватар для OLENA
    А воспаления нет? Может надо попить что для желудка, омез?
    Держи нас в курсе и врачей тоже. Все переживаем. И тем более скоро праздники. Никто не работает. Покапайся хорошо и старайся пить электролиты. В аптеке продают. Гадость, но как раз для проблем обезвоживания.
  9. Аватар для sherry
    Очень за тебя переживаю!!!будь умницей!и ксли тебе даже док ответил,то слушай и дклай все как надо!!!ждем результвтов
  10. Аватар для John
    Держу кулачки, чтоб всё нормализовалось, появилась достаточная проходимость, и чтоб вес уходил и дальше. Держитесь, берегите себя и всего наилучшего
  11. Аватар для счастлива
    Берегите себя!!! Пожалуйста пишите всё. И минусы и плюсы. Я планирую тоже идти на пермакол. Где то к лету наверное. Буду следить за вашими постами.
  12. Аватар для CR@ZY
    На весах -21кг.. ето радует

    Вчера был тяжелый день... не проходило ничего, пить хотелось жутко... Вечером поставили капельницу. Стало чуть легче.
    Утром проснулась, выпила 4 глотка воды... УРАА прошла... Через 15 мин. 2 маленьких глотка кефира. с трудом но прошло. По дороге на работу выпила пол кружки чая. С трудом НО ПРОШЛО...... и после чая опять все закрылось и не проходит. Пробовала йогурт - весь на выход, вода на выход и чай туда же. Сегодня первый раз за все время отменяю тренировку так как сил много нету.
  13. Аватар для kislyu4ka
    Вы простите, но Ваш ник оправдан!
    Нет, я вот не понимаю, к чему радость? Из вас вода уходит, а вы думаете что это 21 кг жира что ли??
    Обновлено 30.12.2015 в 00:27 kislyu4ka
  14. Аватар для CR@ZY
    kislyu4ka vash nik tozhe opravdan.
    Ya vizhu chto s menya uhodit i kak... Ili vy dumaete vo mne bylo 21 kg lishnej vody?
  15. Аватар для Lestr
    Если говорить по правде то с жир удерживает много воды в организме. И такой сброс это вода. Именно она и уходить первые 3/6 месяцев. А потом уже уходят жиры. Поэтому так сложно их сбрасывать. Доказать что это вода очень просто подссетайте свой рацион. Потраченные ккл и сколько гр уходит от Вас. Если за два месяца Вы похудели на 20 кг то в день это чуть больше 330 гр а это в свою очередь более 3000ккл не счетая еды. Это очень грубый подсчет просто как пример. Скорейшего Вам выздоровления и весёлого Нового Года и Рождества!
  16. Аватар для kislyu4ka
    Пишу как есть, для этого не надо быть большим специалистом. А что вы хотите? Что бы вокруг кудахтали как переживают за вас, размазывали сопли по монитору? Вам врачи уже отписались, а вам все равно. Жизнь-то ваша и поверьте, кроме вас и ваших близких она больше никому не нужна. Вы взрослый человек, включите голову.
  17. Аватар для CR@ZY
    Меня жалеть не надо. Я знала на что я шла и что я могу ожидать . И пишу дневник больше для себя. По этому в советах типо "начни жрать" я не нуждаюсь. Я один раз уже через это проходила почти 7 лет назад и опыта наверное у меня побольше чем у вас. Где написано что мне все равно? Вы немного не понимаете в какой я стране живу и какая тут медицина. И то что к доктору тут я пойду в самом крайнем случае, когда выхода уже не будет. Так как если они увидят у меня проблему то моя страховка взлетит до небес. И останутся все мои проблемы у меня в истории на всю жизнь. А мне это не надо. Не буду объяснять почему. Вчера позвонила своему лечащему доктору записалась на притом на 21 января, раньше мест свободных НЕТ. Жила бы я в Москве рядом давно была бы у доктора. В общем не вижу смысла больше что либо объяснять. Всех с наступающим Новым Годом.

    P.S тема закрыта
  18. Аватар для sherry
    Не надо-тема закрыта.это нужно!!!я лично хочу знать что и как сейчас?
  19. Аватар для OLENA
    И я тоже переживаю как дела. Напиши.
  20. Аватар для CR@ZY
    Пока все без изменений . Еда проходимость 0, вода по одному глодку раз в 15 мин в положении лёжа без движений . В пятницу иду сдам анализы и может выпрошу направление на рентген . Вес продолжает падать -23,5кг .
    Когда пью образуется слизь которая как я понимаю не даёт воде проходить . В общем пока как то так . Присматриваю билеты в Москву
Рейтинг@Mail.ru