Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alla53

  1. пятый день, бандаж

    Намного лучше. Уже дырочки чешутся, значит заживают. На весах почти на 3 кг меньше. Хочется есть, но не смертельно. Ели вчера ела две ложки каши, то сегодня четыре.
    Категории
    Без категории
  2. четвертый день бандаж

    Первый день на работе. Пока доехала чувствовала каждую кочку на дороге. Сколько же лежачих полицейских в Москве!!!! На работе намного легче, так как все время отвлекают и нет времени прислушиваться к себе.Но если долго сидишь за столом, вставать больно. Есть пока не хочется. Вечером даже выпила немного коньяка. Усвоилось хорошо. Дышать полегче. Но вот при отрыжке (это даже не отрыжка, просто выходит воздух из желудка) болит желудок.
    Категории
    Без категории
  3. третий день, бандаж

    Действие кеторола прошло. Все болит, трудно дышать, резко болит желудок при отрыжке,есть не хочется. Описываю ощущения каждого дня для подруги. Когда пройдут боли?

    Обновлено 08.04.2012 в 08:15 Alla53

    Категории
    Без категории
  4. начало,бандаж

    Вчера поставила себе бандаж на желудок. После операции было больно, тошно. Весь вечер после операции жалела, что сделала с собой. Причем все знакомые врачи отговаривали меня от операции, но я все таки решилась. Сегодня намного лучше. Боли незначительные. Есть не хочется и не смотря на то что регулировки не было, ощущение полного желудка есть. за весь день съела немного творога, каши геркулеслвой и кофе с молоком. Врачи разрешили есть до регулировки как обычно , но не хочется. Буду надеяться на хороший ...

    Обновлено 08.04.2012 в 08:16 Alla53

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru