Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

ОПА!!!!!!

Оценить эту запись
На 9 день после оп.,плюс 600 гр! Было у кого нибудь такое?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет))) плюс 600 грамм, это всего лишь навсего или вода, скопилась, или весы не всегда точно показывают, у меня на весах всегда то плюс 500 то минус пятьсот, не надо заморачиваться по этому поводу, у меня дома есть весы, но пару раз в месяц хожу в поликлинику и сверяю их! желаю дальнейших успехов! и главное не думать о негативе))) просто не реально набирать вес в первое время тем более))))
  2. Аватар для Cheburawko
    может после капельнецы...
  3. Аватар для dia
    кстате, во время больницы, после операции, мне около трех дней постоянно капельницы ставили, при выписки набрала плюс два кило, при том что я почти не ела, водичка, да пару раз какое то жидкое питание, что в больницах дают,,, а вес два кило, добавился! правда и ушел быстро, за пару недель, после операции 15 кило!
  4. Аватар для Cheburawko
    скорее всего это была жидкость и может отек какой-то, так как вы мало можете пить вам ставят капельницы с регидроном, чтоб не было обезвоживания и антибиотик какой-нибудь. вот и набирается в организме воды. а еще могут весы давать погрешность! не паникуйте! все точно уйдет! желаю вам удачи :) уверена через пару месяцев вы выложите отличный отчет о потере веса!
  5. Аватар для Ника
    А вес и будет скакать-то плюс то минус. Вы же не робот чтобы была точность. Вода, еда ,атмосферное давление, походы или непоходы в туалет и т.д. и т.п.-всё всегда разное.
  6. Аватар для Evgeniya
    да да да Ника права))) у меня вообще за день вес скачет чуть ли не на 1 гк) так что привыкай))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Если пьете соки или компоты/морсы покупные они задерживаются и дают привес.
    мне с томатного сока +1 кг на утро )
  8. Аватар для Baut
    не взвешивайтесь вообще до 1 мес после оп. зачем? абсолютно не информативно.
  9. Аватар для rodinka
    Baut умничка! 100% - не информативно.
    Наталёчик, "забей" на весы хотя бы на пару недель и увидишь РЕЗУЛЬТАТ, а не отеки/непокакания и т.д.
  10. Аватар для Evgeniya
    а у меня не получается, я как помешанная((((((целый месяц не видеть стрелочку,, каждый день....зато я могу контролировать от каких продуктов поправляюсь а от каких нет!!!!
  11. Аватар для Наталек
    Да я же не в больнице,девочки!Дааааа,взвешиваться надо хотя бы 1 раз в неделю.Но не успеваешь глаза открыть,бегом в туалет и на весы,гы-гы!
  12. Аватар для Наталек
    Родинка,как ты там,уже дома?Как себя чувствуешь?
  13. Аватар для rodinka
    Все хорошо, только еда (если это можно едо назвать) колом стоит)))
Рейтинг@Mail.ru