Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

обо всем по немногу

Оценить эту запись
Сегодня на весах показывает -100гр и мне прям на душе спокойно.. А то уж и боялась на них вставать,боязно мне такое резкое похудение,налила себе в графин литр жидкости и буду насильно в себя по чуть чуть вливать,что б не окачуриться.
Какие у меня синяки под глазами,мама не горюй.. А вчера мне стало очень плохо .. Я собиралась в душ,ну и стою потихоньку отрываю свои наклеечки.. когда оторвала наклейку где был дренаж мне резко поплохело(наверное от самой болячки),ноги ватные,в глазах потемнело,по всему телу какая то не понятная слабость,бошка кружится,руки трясутся,ужас.. я плюхнулась на диван через 10 минут пришла в себя,осталась лишь бледность на лице,попросила мужа что б побыл рядом пока я мылась,а то вдруг чего... Но после душа у меня прям второе дыхание открылось)))) Так стало хорошо,тонус,энергия,просто супер.
У меня есть еще одна проблема , ну или не проблема не знаю как назвать - я пока вообще не чувствую голода и например вчера вообще забыла поесть,потом вспомнила поела чуть чуть. Сегодня вот буду хотя б по чайной ложке есть каждые 3 часа,прям как моя сестра 4 мес))))))
Давление в норме,температуры нет,сегодня болит намного меньше,могу спать уже полу на боку полу на животе - блаженство))))
Кстати кружку горячего чая - успеваю выпить пока она не остыла и все проходит и ни где не застревает)
А на счет того что мне стало плохо - наверное от болячки.. Такое было когда меня на улице собака покусала,но вот когда сама там как то сильно ранилась впоть до открытых ран которые зашивали мне было как - то пофиг.
Да и собаки у меня,и уколы им всегда делаю,и дрались бывало,и один раз одна из собак чуть палец на лапе себе не отрезала,и ниче,сама зашила,что б кровь остановить и до клиники с деревни довезти(много не мало 390км),и ни разу мне плохо не было. Наверное потому что адреналин брал надо мной вверх и я как робот на автомате все выполняла,а только потом уже осознавала проделанную работу)))))
Я уже жду когда я смог кушать твердую пишу,я так хочу салат... ммм..)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lizaveta
    Как это есть,нам же сказали еще 3 недели,особенно сливчикам только жидкое...
  2. Аватар для Лалайт
    сделала себе пюре с мясом - ем по 2 ложки кадые 3 часа - через силу..Юлечка,как у тебя дела???
  3. Аватар для Lizaveta
    Пью бульончик,кефир,нособлазнов много -держусь!!
  4. Аватар для Kaziafka
    а мне разрешили мыться только через 2 недели после ОП. одна ранка возле груди плохо заживала. так приходилось обтираться, обмываться
  5. Аватар для Лалайт
    мне разрешили на след день после выписки,вот я и помылась))
  6. Аватар для Нежная козявка
    девочки куоаться надо сразу и каждый день прям на следующий день обязательно. у нас прям заставляют почти всех и всегда с любой операцией-это важно
Рейтинг@Mail.ru