Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Центнер

Оценить эту запись
Центнер!!!!!!!!!!!
Центнер-центнер-центнер!!!!!!!! Это слово, лично у меня, ассоциируется с телевизионной картинкой из детства, где комбайны бороздили поля и голос диктора за кадром сообщал, что намолотили столько центнеров с гектара. Ух, до чего же это было много, раз это все засыпали в закрома Родины. Многим позже, уже в школе, я узнала что центнер - это 100 кг. Ух, до чего же много. Решая различные задачки с центнерами, эта цифирь казалась невообразимо большой. Целых 100 кг.

И....вот, на весах, буквально дней 12 назад, я увидела этот самый центнер. Вы думаете, увидев цифру 100 на своих весах, я вспомнила про комбайны, про закрома Родины, и про задачки? Нееееет. В тот момент я радовалась и ликовала. Ура, наконец-то 100 кг!!! Как давно я не видела ее на своих весах. Как давно я не была стокилограммовой стройняшкой. Подумаешь, всего то центнер. От него рукой подать до двухзначной цифры. Я смогла. У меня "круглая дата". Я молодец!!! Я - центнер!!!!!

Теперь я перешагнула этот рубеж, теперь - я в двухзначных. Теперь, глядя утром на весы, я вспоминаю про комбайны и про закрома, и не хочу больше быть центнером. Какое жуткое, некрасивое и пугающее слово, центнер. Вот такие вот метамарфозы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lizaveta
    Урааааа!Поздравляю от имени всех "комбайнеров"!Даешь неурожай кгшек!
  2. Аватар для Never Again
    Желаю скорее перейти в двухзначную категорию!
  3. Аватар для Kaziafka
    повеселила ты меня этой записью )))
  4. Аватар для Dulsineya
    поздравляю!!!! почитала сразу настроение поднялось!!! значит и мои 2 цифры будут...обязательно будут и скоро!!!
  5. Аватар для DolceVioletta
    О! Как сейчас вспомнила свои эмоции, когда на весах увидела 99. Что это была за радость!!! У меня сразу появилась в лексиконе фраза, что я вышка из клуба "кому за сто". Сейчас эта кажется таким далеким и нереальным. Поздравляю! Для нас, нынешних и бывших толстячков, это на самом деле яркие эмоции. И хорошо, что существуют дневники, чтобы в будущем можно было перечитать, вспомнить и улыбнуться)))
  6. Аватар для Натали
    Браво! Молодец! Еще немного и будешь радоваться 90 кг... 80 кг... 70 кг. И, чтобы восторга было еще больше!
  7. Аватар для ViEra
    Мои поздравления :-))))
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я уже в двухзначных! Даешь двухзначные!!!! Долой центнеровые!!!!! Да, здравствуют "девяностые", "восьмидесятые" и "семидесятые". Шестидесятница - это из разряда самых больших мечт.
    Ой, лозунгами заговорила.
  9. Аватар для lenka
    :D то же самое и я недавно пережилa
Рейтинг@Mail.ru