Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ДИАНА

Я уже готовлюсь к переправе.

Оценить эту запись
Так,дорогие мои!Я уже ласты примеряю.Завтра иду сдаваться.Ой,други мои,как же я боюсь,у меня сейчас такое чувство,хочется,колется,да мамка не велит,а в роли мамки-страх.Гоню от себя пинками все плохие мысли.Девочки,спасибо большое за Ваши советы и просто за доброе отношение.Вы мне очень помогли в моём решении,да и я сама к Вам так привыкла,что свободную минуту,бегу к компику,чтоб узнать,что там новенькое у нас на форуме.Ну Вы конечно помните что сказал Экзюпери"Мы в ответе за тех,кого приучили".Так,что теперь Вы за меня в ответе,поджидайте на своём берегу.Всем счастья и удачи на долгие годы!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Переправа, переправа-берег левый, берег правый.Не бойся. Чуть-чуть потерпеть ( "только ночь простоять , да день продержаться")- а дальше как новорожденная будешь заново учиться кушать. Удачи.
  2. Аватар для Spring flower
    Дианочка, легкой операции тебе) впереди ждет все только лучшее)
  3. Аватар для ANTLANTIDA
    Диана, все пройдет хорошо, не переживай!!! До встречи на нашем берегу...
  4. Аватар для Хельга
    Дианочка, удачи тебе! Не волновайся, все будет не просто хорошо, а очень здорово! Будешь отмечать день операции, как День рожденья! Удачи тебе!!!! Мы тебя ждем!
  5. Аватар для вероничка6
    Всё будет ХОРОШО,встречай меня,я следом за тобой,то же на сборы день-два и привет РОМАШКЕ!!!))))
  6. Аватар для Praskusha
    Диан, ты ведь не боишься, правда? ты девочка взрослая, ты точно знаешь, что все будет превосходно, а вот ласты точно не надо готовить, лучше лыжи
  7. Аватар для Элен
    Всё только к лучшему. Присоединяйся к нам-здоровым людям!
  8. Аватар для Ника
    Девочки, прежде чем что-то написать-наверно нужно внимательно почитать сообщения и посмотреть на сроки данных сообщений. Пожелания конечно дело приятное но они мягко говоря устарели. Диана уже почти год как с операцией. И кстати она общается на форуме.Это я к вопросу о внимательности.
  9. Аватар для Нежная козявка
    браво Ника
  10. Аватар для ДИАНА
    Девочки,это что последняя хохма?Да у меня уже второй год пошёл,как я с Вами,здоровыми.
  11. Аватар для IRENA.
    Диана, радуйся, тебя, наверное, хотели поздравить с годовщиной?!!!. Хотели как лучше, а получилось как всегда.............
Рейтинг@Mail.ru