Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lulu

ПОПЫТКА N5 -)или битва за красоту ......

Оценить эту запись
1994 год ..Питер .жара июль ...прямо строчки из песни .....122 медсанчасть Клиника профессора Белоусова ..
в те далёкие времена у нас в Питере ни кто не делал ЖШ какой там .даже о бандажирование речи не велись ....
мне предложили липосакцию и абдоминопластику в одно время .я согласилась быстро не задумываясь так как была молодая и глупая ..а желание вернуть былые формы любой ценой бежало впереди меня... )да и фартук из отвисшей кожи после родов перечёркивал все мои планы на дальнейшее счастливое будущее в этом теле ...
палата .свет .наркоз .лица врачей .каталка .все бежало быстро перед глазами как в кино...
очнулась выход от наркоза был не простой пить нельзя ..рвота ..голова разрывается как после атомной войны ...швы кровили и шла мутная вода ещё в палате пока лежала в больничке ..постоянная температура 39 и я жду заветный укольчик и таблетки .
выписали через 8 дней я думала дома полегчает как говорится дома и стены помогают .кушать ни чего не могу только вода живот опух и выглядел как огромный барабан в связи отёком .температура зашкаливавает и заветные обезболевающие таблеточки которые мне дал доктор уже не помогают ....помню до сих пор глаза мамы мокрые от слёз ..в районе пупка образовалось красное пятно очень большое и из шва пошёл гной с кровью ....ждать было нельзя
мама вызывает скорую приежает пожилая женщина с седыми волосами и разводит руками.... когда видит что со мной происходит начинает зачем то меня ругать и задавать мне вопросы зачем я это сделала....
предлагает везти меня в обычную больницу но говорит что таких операций она не видела в своей жизни и что и как со мной делать она даже не представляет ......мама просит вести меня обратно в Клинику где мне сделали ОП но она отказывается и говорит что у них нет бензина и поэтому они они на край питера не поедут....мама уже плачет ....суёт ей денюшку в карман просит ..везти меня К профессору Белоусову обратно ..дорогу уже не помню ...теряем время и меня с мигалкой как дипломата ))везут обратно ..ура родные пенаты...операционная ..свет ..маска ..и я проваливаюсь в трубу ..очень много света я куда.то лечу ..наркоз родимый ...ОП опять разрезали .почистили ..и вот я уже обратно в палате выпрашиваю водичку у медсестры которую она мне отказывается давать ..наконец то сжалилась и я чувствую мокрую вату на губах которой она смазывает мои засохшие в крови губы...вот оно счастье....
выписали домой от слабости ноги не слушаются ..швы продолжают болеть но уже лучше вот и свобода я сожусь в такси и водитель косо поглядывая на мои исколотые руки и кулаки спрашивает адрес...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Мдааа. И чего мы только на себе не пробовали для красоты. Удачи в новой попытке и будем надеятся удачной.
  2. Аватар для lulu
    обязательно все получится ..вам тоже девушка удачи
  3. Аватар для Нежная козявка
    какой ужас жесть ... ну если это прошла и осталась то в этот раз все будет ок и покажется прогулкой -уверена
  4. Аватар для lulu
    ой зайчик только бы перепрыгнуть на ваш берег...
  5. Аватар для Doxy
    Лулу, какой кошмар... Судя по тому, что Вы сейчас пишете на форуме, все закончилось благополучно, но с весом все равно продолжаете бороться. На что же Вы решились? Когда оперируетесь?
  6. Аватар для IrinaK
    Кошмар какой!! На самом деле...на что мы только ни идём...
  7. Аватар для lulu
    пол года занял адаптационный период .первую неделю ходила с палочкой по квартире но гордо)) в компрессионном белье)) и корсете на крючках.так как сама не могла .сложно было встать с кровати и перевернуться.. спасибо помогала мама.спать можно было только на спине а мне все время хотелось на бочок))врач мыться запретил первое время так как боялся что будет нагноение швов и так как гройные швы не зашивают во внутрь мне вставляли турондочки с облепиховым маслом да и компрессионные колготки снимать не давали долго извините за подробности в туалет ходить надо было в них.на вопрос как я буду ходить в них в туалет ...медсестричка прорезала дырки и сказала что красота требует жертв .))вообщем девочки было весело ......
  8. Аватар для Ника
    Сейчас после пластики тоже в компрессионке надо ходить больше месяца, снимая только на помывку.А при липосакции компрессия особенно нужна, так как процесс длится ещё долго и чтобы не осталось бугров и неровностей на теле. И мыться тоже не разрешают побольше недели.(т.е. мочить швы) Поэтому влажные салфетки форевер. И спать разрешают только на спине-из-за возможных деформаций и смещений. Поэтому страстей и сейчас хватает. Только что медицина стала более продвинутая и методы более щадящие. Так что запасаемся терпением, силой , волей и всё будет хорошо.
  9. Аватар для Алекса
    Лулу!
    Прочитала и сразу себя вспомнила в те года. Я то же в 1996г. фартук убрала, висел на две ладони вниз и никак не хотел убираться.
  10. Аватар для lulu
    да красавица картинка свежа как сейчас ...а ты где делала абдомину
  11. Аватар для Алекса
    Я оп.делала у себя в Набережных Челнах.
    Такой шов остался страшный от бедра до бедра, надеюсь после похудения подкаректирую!
  12. Аватар для lulu
    у меня тоже от уха до уха
  13. Аватар для Кирюшка
    Да уж. Я тут на второй день скакала по палате и свободно сидела в позе лотоса, на 4-й день уехала на машине домой. Через неделю уже на работу ходила, если бы не сдавливал бы компрессионный комбез тело, и не вспоминала бы. Хотя отек вдоль шва и сейчас еще есть, но не болит и ладно.
  14. Аватар для lulu
    Кирюша это давно было .тогда слова как абдомино или липосакция мало кто знал да и врачи в обычных поликлиниках у виска крутили откровенно мол зачем над собой эксперименты ставят за бешеные деньги .....
  15. Аватар для Кирюшка
    Да ясен пень, что многих технологий не было. Хотя даже классическое абдомино тоже у всех по разному. Некоторые писали, что и через месяц проблематично спину выпрямить без спецбелья. У кого как ушивают. У меня мышцы нетронутые совсем, поэтому и легко все заживает.
  16. Аватар для lulu
    да ваша правда спина вообще не выпрямлялась боль сразу дикая была .если вставать с кровати надо было то вообще ...караул. мама сначала ноги мне спускала с кровати потом тушку мою посадить надо было потом трость костыль ...маме его соседка старушка дала когда увидела меня... куколку ....
    я вообще расчитывала через недельку на работу выскочить а вот через пол года только вышла уже на другую ....ждать меня не кто не собирался так долго
    и еще чувствительность на живот вернулась не сразу
    руками пузико трогаю а не чувствую вообще ...бр...
Рейтинг@Mail.ru