Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ваш ИМТ равен 29.69

    "Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение." Следовательно, делаю вывод, что диагноз ожирение снят! УРА!!!!
    За две недели слетело почти два кг, вчера утром было 76,9, сегодня 76,6. Организм перестал жадничать и расстается с лишними килошками чуть резвее, чем в последние пару месяцев.
    В общем-то я просто так, похвалиться )))
    Категории
    Без категории
  2. 6.5 месяцев

    Всем привет. Не писала отчеты долго. Все боролась с гормонами. Наконец гормоны мои постепенно сдаются. В связи с чем и вес наконец. пошел вниз. Но очень медленно.
    Сначала цифры . В скобках написала общий результат сброса за 6.5 месяца.
    1.Вес 83 (20)
    2. Шея 37 (5)
    3. Грудь 102 (19)
    4. Под грудью 94 (12)
    5. Талия 94 (16)
    6. Живот 96 (14)
    7. Таз 105 (15)
    8. Бедро 65 (10)
    9. Над коленкой 43 (9)
    10. Икры 38 (5)
    11. Щиколотка ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца СЛИВу

    Ну что ж настал этот день и мне дали в руки бюллетень ))). Начнем как всегда с циферок.
    Напомним прошлые значения: на момент ОП вес 122, рост 162. Потеря за 1 месяц -13 кг, 2 месяц - 7, 3 месяц - 9 кг., итого сброшено 29 кг. ВОТ ЭТО ДА!!! Опять задаю себе один и тот же вопрос: смогла ли я сама так похудеть, КОНЕЧНО НЕТ!!! Спросите как удалось так похудеть в 3-м месяце, отвечу так я забываю про еду, много общаюсь в инете, переживаю личную драму, в общем не до еды, еще и заболела бронхитом ...
    Категории
    Без категории
  4. Четвёртый день после операции

    С утра взвесился,и получилась интересная цифра-119,55.

    в день перед операцией была цифра 124 кг

    У меня весы с анализатором состава тела.
    И показатели разнятся.
    Воды пил порядочно,на ночь смотрел запись программы Малышевой про чеснок,и пришлось выпить два стакана кефира.
    А с утра такой результат.
    Накануне утром вес был 123 кг,как в день операции.
    Был в поликлинике у хирурга-закрыть ...

    Обновлено 06.10.2013 в 21:27 геннадий

    Категории
    Без категории
  5. It's a final countdown)!

    Приветствую всех!
    Наконец-то мои молитвы были услышаны!)))
    Ольга Вячеславовна позвонила мне сегодня и сообщила что [B]на 11е октября[/B] освободилось место, я сразу же согласилась его занять!
    Завтра же побегу сдавать все анализы!
    Спасибо всем кто поддерживал меня тут, наставлял, спасибо за ваши дневники, которые разъяснили мне многое!
    У меня есть один вопрос, скажите пожалуйста, [I]а УЗИ вен нижних конечностей [/I]делается на аппарате УЗИ? Просто мне в клинике ...

    Обновлено 07.10.2013 в 22:52 Zolotaya

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru