Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Баба-Яга
    Спасибо девочки,стараюсь,-32)
  2. Аватар для ярине
    Кирюша, беги с дивана....
  3. Аватар для ярине
    рипарт з укола по 10 мл или один можно было вколоть 20мл. цена 10 с маааленьким хвостиком. не изучала не сравнивала, помогло. время покажет на долго ли. хирург профи - назначил оптимально
  4. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от OLENA
    в е очень просто. до 10-15 дней жидко-протертое. а пштом начинается: курица, рыба, креветки, мясо, яйса, сыр и творог
    все это разбавляется фруктами и овощами. ближе к 3-м месяцам добавляем немного ( до 50 гр в день) следующих продуктов: хлеб, рис, картошка и гречка. Про сладкое и сахар лучше на 8-10 месяцев забыть. Тем более их и не хочется. А вот как начинаешь позволять- вот тут уже все ( по опыту сужу)- тяжело остановиться. А к году обычно все уже все едят и пиццу и тортики и все что и не надо бы есть. Вот на этом этапе многим нужна помощь. Вернуть былое состояние. Вот тут надо бы объеднняться в стаи и поддерживать друг друга. помогать и хорошо бы иметь группу поддержки. где и тапок бросят и поговорят и в чувство приведут. у меня такая есть. но хотелось бы и тут иметь группу. Может есть кто после года или двух-трех-четырех ит.д. кто хотел бы еще 10 кг сбросить?
    Это, вилимо, ваши индивидуальные рекомендации.
    Мне при выписке врачь рекомендовал с 4го дня курицу, рыбу, морепродукты. Естественно протертое все, но всё же белки сразу.
    Картофельный суп-пюрэ - это было первое блюдо, которое я сьела после операции. Так что не очень понятно, почему картошка у вас числится к 3-му месяцу. Рис в первом месяце у меня не пошел. Видимо тяжеловато ложился.
    Про сладкое. Продукты с добавленным сахаром (тоесть те в которых в составе числится ингридиент "сахар") лучше вообще исключить из жизни. Поверьте - сахара и организму и вам будет хватать из продуктов с естественной сладостью.
  5. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от ярине
    10 тыс за три укола раз в год думаю вполне приемлемо. посмотрела твои фотки- хороша девочка.
    У меня в такую сумму уложиться не получилось: Ферматрон - 1 ампула 20 мл - 4 тыс. В одно колено нужно четыре укола с промежутком в неделю. Итого курс на обе ноги: 8 ампул - 32 тыс Искала аналоги: хорошие - плюс-минус в такую же цену.
  6. Аватар для Кирюшка
    Ира, никак. 107-110, гормональный сбой. Думала разберусь с гормонами и вниз пойдет... Но изменился и образ жизни... надежды мало. Хотя ждем у дочери внука второго... сидеть няньчиться не хочу не мое это. А вдвоем дома это слишком... наверно выйду на любую работу какую найду недалеко от дома. Может что-то и изменится.
  7. Аватар для ярине
    10 тыс за три укола раз в год думаю вполне приемлемо. посмотрела твои фотки- хороша девочка.
  8. Аватар для ярине
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Отлично. Держись и далее так-же. На Алтае давно была?
    Привет Кирюша! Какая ты молодец, что верна форуму и так приятно виртуальной встрече даже. Последний раз встречали в горном 2017. Летом некогда мы ж без стройки никуда Попечалилась я над твоим весом- вот так стрессанула.... все ли у тебя норм? к сожалению не знаю как разрешилась твоя ситуация, но знаю что ты сильная.
  9. Аватар для Аманда
    И правильно, и нечего их считать. Мои года - моё богатство. Так ведь?
    Здорово, что анализы и прочее в норме. Пусть и дальше всё складывается хорошо. Удачи!
    И спасибо за дневник.
  10. Аватар для Кирюшка
    Отлично. Держись и далее так-же. На Алтае давно была?
  11. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от ярине
    ООООО! и я заглянула. И о горе))))) с той же проблемой! С осени заболели суставы тазобедренные, кости до самых ступней. Потом коленка правая, ходить только хромать. В ход мазилки , обезбаливающие, протекторы - все фигня. Пошла к хирургу - суставы не мое сказал а вот коленку полечим. Снимки - результат гокартроз. Три укола гилауронки в коленку - бегаю. Отпустил на год, потом снимки и посмотрим. Я это описываю к чему? - нагрузки распределились правильно, суставы и кости не болят СОВСЕМ. Не, ну артроз то есть в тазобедренных, причем коксо, но не болят. Коленка правда как у кузнечика выворачивается пердически, но опять же не болит. Вот!
    Гилауронка в колени - хорошая штука, но мне врач сказал, раз в год повторять. Не дешево, но сделаю обязательно. Жаль, что тзб так не лечат...
  12. Аватар для Ladusya
    Привет. Все, как под копирку, включая ландшафтный дизайн. Нет только дайкири. Мне кажется - полет нормальный. Удачи. И не унывать.
    Обновлено 14.02.2019 в 16:53 Ladusya
  13. Аватар для Алюша62
    Ярине, никакая старость не придёт! Гони ее в шею! В коленку придётся делать раз в год укол, потом по состоянию врач подскажет. Хорошо, что желудок не даёт особо лишнее съесть. Иначе беда... Спасибо за отчёт. Здоровья!
  14. Аватар для ярине
    По поводу только операция на суставы - очень хороший хирург в этой области, оперирующий, сказал, вот когда и с палкой ходить не сможете тогда операция, а вы то еще и палку в руки не брали))
  15. Аватар для ярине
    ООООО! и я заглянула. И о горе))))) с той же проблемой! С осени заболели суставы тазобедренные, кости до самых ступней. Потом коленка правая, ходить только хромать. В ход мазилки , обезбаливающие, протекторы - все фигня. Пошла к хирургу - суставы не мое сказал а вот коленку полечим. Снимки - результат гокартроз. Три укола гилауронки в коленку - бегаю. Отпустил на год, потом снимки и посмотрим. Я это описываю к чему? - нагрузки распределились правильно, суставы и кости не болят СОВСЕМ. Не, ну артроз то есть в тазобедренных, причем коксо, но не болят. Коленка правда как у кузнечика выворачивается пердически, но опять же не болит. Вот!
  16. Аватар для Аманда
    Светлана, расшифруй... в чем осторожность проявлять?
  17. Аватар для Светлуна
    Аманда, умничка! Все хорошо, поздравляю! Дальше пора проявлять осторожность, но ты молодец, сама все знаешь)
  18. Аватар для Аманда
    Оксан, на фоточках видно, как девушка постройнела, помолодела.

Настя. Потемнение в глазах, ты сама пишешь, от резкого вставания. Проделки давления. Оно у нас у многих с похудением становится ниже обычного.
    Питайся правильно, пей воду... всё нормализуется. И не делай резких движений. Дальнейших успехов!
  19. Аватар для Аманда
    Уверена. что твой вес и через 3 года будет меньше 70 кг!
    Очень этого бы хотела! Спасибо.
    В три года отпишусь. Посмотрим, что у меня получится.
  20. Аватар для Оксана Юрьевна
    ООО пропажа объявилась! И результат хороший, ну и хорошо, что все хорошо ! Я за тебя очень рада, что шунт помог , главное сдавай во время анализы и не забывай кушать ! Я почему то фоток не вижу !
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100