Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. С Новым годом 🎉

Всем худеющим добрый вечер))
    очень давно меня небыло считаю что надо отписаться .
    Бандаж 2012 с 110 кг до 85
    Переделка слив 2015 с 85кг до 67.Вес сейчас 67-70.Питание комфортное все хорошо , только постоянная изжога таблетка с утра омез и все гуд ..Последнее время Начинаю поправляться но держусь из-за всех сил 🙆🏼♀ Хотела спросить бывалых кто делал реконструкцию слива ?
    Категории
    Без категории
  2. С Новым годом, жители форума!!!

01.01.2019 в 03:40 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Пусть у всех в новом году сбудутся желания, пусть никто не потеряет здоровье, а восстановит его! Ведь это самое главное в жизни!
    А нашим дорогим докторам терпения с нами, пациентами, и конечно, здоровья и удовлетворения от своей хорошей работы.
    С праздником, людииииии!!!
    Категории
    Без категории
  3. А слабо?

А слабо написать открыто сколько нас набравших вес спустя 5-10 лет после операции. Причины конечно у всех разные... но чтобы народ и такую статистику почитал.... О себе Спустя 11 лет опять 107 кг, но более дряблые и более больние объемы..
    Категории
    Без категории
  4. Просьба проголосовать за меня.

Всем доброго дня!
    Вы тоже можете сделать пластическую операцию бесплатно, и я вам подскажу как, спрашивайте.
    Я была 130 кг, сейчас 67.
    Проблема с кожей, само собой, если коротко. Видео моего преображения по сыылке ниже.
    Я участвую в акции, прошу за меня проголосовать, сможешь помучаться 5 минут - там нужно немного терпения.
    Потому что надо сначала зарегестрироваться через свой emai.
    Но я очень прошу!
    Очень важно для меня.
    Для голосования перейти ...
    Категории
    Без категории
  5. 3,5 года СЛИВ

Тут был какой-то глюк с тем, что я не могла оставлять записи из-за того, что у меня маловато комментариев на форуме (я хотела на 3 года сделать отчет). Вроде убрали, так что пишу. Теперь 3,5 года после СЛИВ. Вес сейчас 85 (на день операции был 107, максимальный 115) - то есть потеря "всего" 23-25 кг примерно. Ниже 83-85 вес в принципе опустить можно, но только с применением диеты и всякого такого. На 83-85 держится совершенно спокойно вообще без того, чтобы задумываться о питании. По ИМТ ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100