Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Прошла неделя!

Неделя после ОП минус 5,6 кг. 123,5 - 117,9.
    Сначала пила трудно и медленно. Питаюсь в основном йогуртом питьевым, ряженкой, отваром шиповника, бульон с размолотой грудкой куриной в ноль, вода. Никак не могу понять много или мало, правда считать не пробовала. Сегодня и объем глотка увеличился и голод первый раз почувствовала. Наверное большой перерыв был между приемами пищи. Поэтому проглотив 170 мл бульона, практически сразу захотела еще и йогурт, выпила)).
    Начинаю понимать, что ...
    Категории
    Без категории
  2. Год СЛИВу ))))

Всем привет !!!
    4 февраля , исполнился год моему СЛИВчику )))
    Ну что сказать , результат просто СУПЕЕЕЕР !!!
    Минус 39,6 кг ))) на сегодняшний день мой вес 63 кг ))) И я счастлива !!! Цель достигнута , но я хамка , хочу еще три кг сбросить )))
    Витамины почти не пью , каюсь ((((
    Волосы выпадали какое-то время , но для меня оказалось не критично ( запас хороший )сейчас лезут новенькие волосики ( у меня на голове шрам есть , так вот, в хорошие времена , даже на нем ...
    Категории
    Без категории
  3. Почти 2 месяца!

С момента оп прошло 1 месяц 24 дня...сброс за первый месяц -10,1,за этот месяц совсем туго -2,1 пока (есть,конечно,еще неделя,но депрессия надвигается).Питаюсь 2-3 раза в день по 150-200 грамм входит.БД,демпинги,изжога ни разу не посещали,ничего не болит,ногти,волосы,зубы на месте))В общем,шла на оп120,5 кг,сегодня утром вес 108,3...медленно,но уверенно -мой девиз,кажется.Буду делать раз грузовые дни,чтобы стимулировать вес,хотя муж смеется,говорит,куда еще разгрузочнее))Объемы не мерила,но немного ...
    Категории
    Без категории
  4. Новые посылочки

вот эта с ебея
    брала спецом спонжик, выиграла аукцион на кислоту для ног и пеночку прикупила по случаю
    и надавали кучу пробников, я даже не знаю что там, понимаю что ББ а что делать с ними то?)
    спонжик приятный, умываться им приятно
    пенку сбивает ну ни чего себе та кплотненькой пеночкой
    сама пенка приятная, лимоная, хорошо моет чисто но не до скрипа, мне понравилось

...
    Категории
    Без категории
  5. Левел Ап! Раньше только мужчины, теперь и сын)))

Легла поздно, к часу очнулась, а тут дите с уроков пришло..
    Чашку кофе на стол и завтрак.
    Стоит одна тарелка, в ней омлет, много омлета.
    Я мол.. А мне? А он, ты там отгрызи свои две вилки а я потом доем, чего посуду пачкать..
    Все равно я потом доедаю и из твоей тарелки тоже..

Ой мне же посылочка пришла а я не похвасталась) ща будет пост про вкусняжки)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100