Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Баба-Яга уже в своей избушке,на курьих ножках!!!)))))))

    Всем привет!!!Вот я и дома !)Я так рада!Детки рады,муж тоже)
    Выписали мнения вчера,дав памятку о питании,на мой взгляд уж очень общую...
    Приехала домой,убрала помыла холодильник,туалет)
    Съездила сама за продуктами,с сыном за обувью,порвались ботинки,к сестре в гости, пообщаться
    И так устала под вечер...Ч то уснула ,как мне кажется на царской кровати,после больницы,без задних ног...
    По поводу самочувствия,ничего не болит,изжоги нет,все хорошо. Есть немного слабость...но ...

    Обновлено 24.01.2018 в 11:20 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
  2. Неделя и один день после СЛИВ

    Итак, неделя. Вода ушла, хоть и пью довольно много. Кожа сухая. Самочувствие неплохое. Швы еще не сняли, мед сестра говорит не торопиться, могут разойтись. Да там и швов то всего три. И по одному стежку. Бодрячком. Сон только не могу настроить. Чаще со снотворным засыпаю. Вчера утром ела жиденький омлет с овощами. Грамм 70. Очень порадовалась что мало. Грешная моя душа допросилачь оладушка , о чем пожалела( было тошшно и больно. Все, не хочу больше. Утром дочери пожарила, даже ...
  3. Про ВИТАМИНЫ

    Девочки и мальчики дайте совет ? Вот идет второй месяц моей оп ,до сих пор не умею пить крупные таблетки,из за этого витамины только пью растворимые Супрадин 1 шт в день ,кальций никомед д3 1 шт ,аевит 1 шт в день и железо ,как узнать достаточно ли я употребляю витамин ? может нужна двойная дозировка? Подскажите?

    Обновлено 23.01.2018 в 17:41 Оксана Юрьевна

    Категории
    Без категории
  4. мини отчет.......

    вчера сняли швы.
    не могу отделаться от боли, которая меня преследует уже 2 день.
    болит все:
    низ живота тянет вниз (месячные меня накрыли неожиданно)
    дальше не пойму то ли желудок болит и отдает в спину, то ли спина болит и отдает в желудок
    болит по бокам живота.

    мне прописали париет. думаю возможно это все побочка от него.......

    что-то прям много где болит.
    боль ноющая тупая.
    сегодня буду звонить хирургу спрашивать как ...
    Категории
    Без категории
  5. Предлагаю создать отдельную тему по питанию для вновь прибывших?)

    День добрый! Предложение такое,может кто поддержит.Давайте создадим тему о питании для новичков,там будем писать кто чем, в каком виде и количестве питается,или раньше питался ,я имею ввиду тех у кого ОП была давно.Ведь нет же такой темки?!Я прекрасно понимаю,что все люди разные и организмы у них тоже, кому-то идёт, кому-то не очень,а кто-то вовсе и слышать об этом не желает.Но, надеюсь,что есть такие же как и я,которые хотят знать от чего отталкиваться и с чего начинать.
    Давайте обсудим??! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru