Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мое начало

    Мой вес 93 кг рост157 25февраля операция слив морально готова думаю все будет хорошо полгода читала дневники и вообще форум за один день все решила позвонила побеседовала с врачом позвонила администратору ну вот в принципе и все начало положено

    Обновлено 11.02.2016 в 10:35 Оксанчик

    Категории
    Без категории
  2. боль в левом боку

    5-й день,проснулась,попила водички,выпила омепразол и л-тюроксин,попила еще водички-медленно глоточками,стало колоть слева под ребрами,и снова понос...Это нормально?Как долго может болеть левая сторона?
    Категории
    Без категории
  3. Стоим,ждём:D

    Собственно писать особо не о чем,ибо второй месяц вес прежний и колеблется от 82-83 туды сюды.Не, оно понятно почему!"Кто то слишком много ест!"(с).Иногда с печалью вспоминаю те прекрасные дни,когда слово аппетит отсутствовал напрочь!Но увы..В целом всё прекрасно,настроение отличное,фотки добавила в альбомчик,можно лицезреть.Но есть желание ещё дохудеть..Посмотрим как оно пойдёт дальше.
    Из не совсем позитивного-гинекология совсем того,оп не избежать...Советуют совместить с торсой,в ...
    Категории
    Без категории
  4. Жизнь ПОСЛЕ: прошло полгода

    Привет, девчонки и мальчишки.

    Отчет за полгода пишу с опозданием на три дня, ибо не могу выбраться из цейтнота.

    Всякие хлопоты – ладно были бы приятные, предновогодние, так нет, то на работе вечерничаем, то снова нам коробку с новорожденными котятами подбросили, маленькие, совсем больные, вот и занимаем жалкие остатки вечеров лечением малышей. То всякая фигня – сломался зуб, испортили в парикмахерской волосы, у нового пуховика сломалась молния….. А главная проблема ...

    Обновлено 22.12.2013 в 06:22 Тико-Тико

    Категории
    Без категории
  5. Сегодня было очень вкусно.

    Привет,дамы и господа.
    Сегодня я приготовила очень вкусные блюда.Быстро,вкусно,полезно.

    Пишу,что именно.
    [B]1. Паштет из фасоли.[/B]

    Фасоль поместить в кастрюлю,залить водой,как только начнет кипеть,откинуть на дуршлак.Промыть и поставить варить.Почему я откидываю и промываю фасоль?Отвечаю- чтобы не было потом бурления в животе,проще говоря,чтобы не было метеоризма.:rolleyes:
    Пока варится фасоль мелко нарезать лук,пожарить на оливковом масле( 1 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru