Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Консультация.

Оценить эту запись
Была сегодня. Смешанное чувство:
уважение к докторам, которые отговаривали меня от операции, и чувство, сходное с чувством маленького ребёнка, которому обещали игрушку и отобрали.
Я же уже всё решила!!!
Я же уже эти дни ходила почти стройняшкой и выбирала себе новые брючки - не 52, а 46!
Я же уже летала, вдохновлённая!
А они опять про своё... Гады...Не понимают мучений моих! )
Но есть во мне и здоровая, взрослая часть, которая говорит: Алло, гараж, дай своему организму ещё один шанс сделать ЭТО без операции. Может он оценит твои усилия наконец???
Короче, думаю о бандажировании.
Думается плохо...(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маргарита
    Дэва,если плохо думается бандажирование не надо делать,будете потом сожалеть.
  2. Аватар для Дэва
    Не знаю, в крайнем случае ведь всегда отрезать желудок можно, если не устроит результат. Буду пробовать бандажик.
  3. Аватар для Ника
    ошибка, не туда написала.
  4. Аватар для IrInKa
    я дала своему организму последний шанс... результат был за 3 недели +2 кг и это я не ела после 6 и ела малокаллорийные продукты, было обидно и я согласилась на операцию. Лично мое отношения к бандажу и балону не доверчивое, если только вес не очень большой.
  5. Аватар для Инна
    Вчера было полгода, как мне сделали ЛБЖ. Вес был 118, сейчас чуть меньше 89. Чувствую себя прекрасно. Это как-то мешает мне относиться к ЛБЖ "с недоверием" .
    Дамы, ну давайте не будем хаять "чужие" операции. Иринка, я никогда не стану говорить, что "хуже" или "лучше" - шунт или ЛБЖ, потому что шунта у меня нет!
    Дэва, читайте отчеты, дневники, советуйтесь с врачами. Созреете до операции определенно - вот тогда сомнений не будет. Если они есть - значит, еще не созрели.
  6. Аватар для IrInKa
    Инна я не "хаю" просто сказал свое мнение, я сужу по себе. Я знаю прекрасно что помогают некоторым. Просто я так же знаю людей которым не помогли ни балон и бандаж. Просто у каждого своя операция которая поможет именно им.
  7. Аватар для Инна
    Ирочка, так я об этом и говорю. Ты худеешь от шунта, я - от ЛБЖ. И какая из операций должна вызывать "недоверие"? На форуме есть истории о том, что не помогло ЛБЖ. А также истории о том, что не помог шунт (МАГ, слив)... ЛБЖ иногда переделывают в шунт, а шунтированным ситавят бандаж. Из этого не следует ровно ничего. Что касается баллона, то его установка практически всегда является временной мерой. Поэтому сравнивать баллон с ЛБЖ или шунтом, на мой взгляд, некорректно. Я призываю всех нас с должным уважением относиться ко всем операциям.
  8. Аватар для IrInKa
    Я что не имею права высказать свое мнение??? Я рада что бандаж помогает, к сожалению не всем. У меня не совсем шутн у меня БПШ. Я тут высказала лично свое мнение при котором и остаюсь, если я тебя обидела или задела прошу прощения.
  9. Аватар для Инна
    Конечно, можешь! Так же, как и я! Но ведь твое мнение читают десятки бандажированных. Думаешь, приятно им? Ты права абсолютно, что каждому подходит "своя" операция. Значит, нет "плохих" операций. Ты согласна? И вообще, что это мы с тобой тут пикируемся? Ты, по-моему, одна из самых добрых и душевных дев на форуме. Так что если чем-то обидела, извини за резкость!
  10. Аватар для IrInKa
    Инночка и ты прости если задела. Я никого не хочу обидеть.
  11. Аватар для Дэва
    Девочки, девочки, девочки, не ссорьтесь)
    Девчат. у меня те же самые сомнения и те же самые аргументы, как и у вас.
    Чётко понимаю, что бандаж потребует от меня гораздо больших волевых усилий, чем, например, шунтирование.
    Так же чётко понимаю, что вмешательство в случае бандажа минимальное, обратимое, и... так же точно, как я начинала худеть с диет и спорта, как с наименьшего зла, я несомненно буду пытаться обойтись минимальным вмешательством в деятельность организма.
    Одновоеменно ставлю его (организьм) в известность, что пойду до конца, и если он будет упрямиться, то придётся его резать сильнее (шунтировать).
  12. Аватар для Ника
    Не так всё однозначно. Почему -то сложилось определённое мнение, что бандаж, как делать нечего, можно с лёгкостью переделать в шунт.Лёгкости не будет, а как раз будет трудновато,Ведь в месте кольца будет очень много спаек.А вообще узнавайте у докторов о переделках.И чего вы вообще ещё до операции думаете о переделках. Нужно настраиваться на успех.
  13. Аватар для IrInKa
    ну лично я отказалась от бандажа по нескольким причинам, не буду все озвучивать скажу наиболее существеную для меня. У меня очень низкий болевой порог, мне обезболивающее всегда делают по максимуму, если у зубного то по 3-4 укола. И мысли о том что бандаж подкачивать меня приводила в мандраж. Я от уколов падаю в обмороки, вид крови не переношу. По этому для меня выбор раз и навсегда был решающим.
  14. Аватар для Дэва
    Ника, это как раз слова доктора - что если меня не устроит результат, то я могу прийти снова и переделать во что-нить другое, а вот про СЛИВ он сказал: "я отрежу кусок желудка и выброшу его в таз. Возврата нет. Никогда".

    А настраиваться на успех для меня не значит - с закрытыми глазами твердить "всё будет хорошо, всё будет хорошо". Я предпочитаю знать, куда я буду отходить в случае чего) Хочу успеха, но понимаю, что всё может пойти как угодно) Особенно после бесконечного количества диет ) "волшебные слова" : с каждым днём я всё стройнее привели меня в клинику)
  15. Аватар для Ника
    А я и не говорила о том , что нужно быть восторженной идиоткой и делать не глядя наши сложнейшие операции.Ко всему нужно подходить разумно.Но и нагнетать страсти заранее тоже не стоит.А по поводу различных переделок операций разговоры и споры идут давно. И если операция переделывается, то это уже не классическая операция, а какая-то модификация. И поэтому не совсем известно как всё будет в дальнейшем себя вести, и какие будут результаты. И если при бандаже ничего не отрезают, то это не значит , что это пустяковая операция. Кстати при шунте тоже ничего не отрезают.
  16. Аватар для Дэва
    Ника, я о шунте не думаю. Надеюсь, не пока, надеюсь - он не понадобится мне никогда)
    Так правильно? )
  17. Аватар для Ника
    Какая покладистая и умная девочка.Желаю удачи.
  18. Аватар для Дэва
    ) И тебе тоже! )
Рейтинг@Mail.ru