Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. НОВЫЕ ФОТОЧКИ

    КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОШУ В АЛЬБОМ!!!!!
    Категории
    Без категории
  2. АНАЛИЗЫ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПОСЛЕ ОП

    ДЕВОЧКИ СО СТАЖЕМ ОП,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗЫ ВСЁ ЛИ В НОРМЕ И КАКИЕ ЁЩЁ АНАЛИЗЫ СДАТЬ? НАДО ЛИ СДЕЛАТЬ ФГС И УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ?

    БИОХИМИЯ ( ПРЕДЕЛ)
    ГЛЮКОЗА- 4.42(3.90-6.10)
    АЛАТ - 19 (10-40)
    АСАТ - 21 (10-42)
    ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФОТАЗА -103(50-220)
    ГГТ -11 (5-24)
    БИЛИРУБИН ОБЩИЙ -13.0(8,5-20,5)
    БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ -2.0(0.0-5.0)
    ХОЛЕСТИРИН ОБЩИЙ -4.08(2.5-5,2)
    ОБЩИЙ БЕЛОК -72(64-83)
    АЛЬБУМИН ...
    Категории
    Без категории
  3. 2,5 года после ЖШ

    Всем привет!
    Да, я пропала, видимо, мне просто надоела тема похудения))) От части потому, что та проблема меня стала волновать в меньшей степени. И это здорово! Она ушла из проблемы №1. Ну и от части, что приходят новенькие, пишут ерунду - не хочется с ними спорить, портить себе настроение....пусть все учатся на своих ошибках, так все-таки лучше они запоминаются. А вся нужная информация есть в моих дневниках и комментариях на форуме - кому нужно - найдут и ее.
    Сразу про вес. За последний ...

    Обновлено 16.11.2013 в 09:52 Never Again

    Категории
    Без категории
  4. Демпинг?

    Ох, девочки! Пила как обычно свое 0,5 % молоко и совершенно на автомате съела кусочек печенья!!! Мало того что я его съела, я его еще и запила!!!! Расплата пришла быстро: трясет, сердце токает, тошнота, дурнота- ужас:( Легла на диван, отпустило минут через 20. Кошмар!!! Вот это опыт, басценный, одним словом. Всем здоровья и хороших результатов!
    Категории
    Без категории
  5. Есть новая фотка - велкам :)

    Есть новая фотка - велкам :)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru