Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Istina25

  1. Моему бандажу 11 месяцев :)

    Доброго времени суток.
    Жизнь моя прекрасна :)
    Мой вес сейчас 75-76 кг, сброс за почти год порядка 30 кг :)
    Режим питания комфортный, кожа не висит. Меня ждет скоро курс адского массажа, так что объемы еще уйдут, ура-ура:)
    Желаю и Вам всего хорошего :)
    з.ы. см фото, похудевшие ноги-моя гордость!

    Обновлено 10.08.2014 в 20:51 Istina25

    Категории
    Без категории
  2. Скоро полгода моему бандажу :)

    Доброго времени суток!
    Вот и пошел 6-й месяц моей бандажированной жизни. Спросите КАК Я??? мой ответ-ПРОСТО ШИКАРНО :) Жизнь хороша, худею не по дням, а по часам. Но обо всем по порядку.
    Сначала немного цифр, потом будет лирика и фото.
    ОП в Печатниках была 16.09.13, вес мой был чуть больше 100 кг, ИМТ почти 40-то есть была я почти морбидником.
    Сразу скажу честно, взвешиваться я не люблю и не любила никогда, отвесы фиксировала периодически на отчетных весах (в Ставропольской ...

    Обновлено 17.01.2017 в 00:22 Istina25

    Категории
    Без категории
  3. приключения моего бандажа

    Дорогие форумчане, доброго времени суток!
    Мне 25 лет, но ОП сделала в 24 (за 9 дней до ДР-16.09.13). Нашла этот сайт летом и твердо решила-пора оперироваться!
    Почитала неделю разные истории, позвонила в конце июля и записалась на сентябрь, ни с кем особо не советовалась, об ОП знала только моя двоюродная сестра из Красноадара.
    Не буду писать, как тяжело мне с лишним весом-как все достало и т.д…так как всего этого у меня не было)…меня страшила мысль, что я стану 150кг тетькой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru