Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

8 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Прошёл ещё месяц, результат -3 кг, радует стабильность, пока не было ни одного месяца без уменьшения веса. Огорчает увеличиние порций съедаемого, видимо мало уменьшить желудок, нужно пересаживать мозг....Демпинга как не было так и нет, так бы может хоть он помогал ограничивать количество еды. Срах снова растолстеть есть в подсознании всегда, но даже это не останавливает чтобы не налопаться какой нибудь вкуснятинки.....только коррекция мозга...
Ещё один кг сброшу и на весах появится двухзначная цифра, боже как давно я видела её на весах в последний раз! Витамины пока не принимаю, регулярно сдаю анализы - пока всё в норме. Волосы выпадать стали меньше, но новые расти пока не спешат. И, не смотря на переодически возникаемые проблемы и мировой финансовый кризисс (шутка) - я счастлива и я теперь живу, а не существую. Спасибо докторам!

Обновлено 17.07.2010 в 12:56 Ируся

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Ириша,ты наверное ошиблась,это уже 8 месяц прошёл.Так здорово ты настроена,а я иногда паникую,вдруг не похудею.Удачи тебе !



    Да спасибо, действительно равно 8 месяцев прошло!
    Обновлено 17.07.2010 в 12:57 Ируся
  2. Аватар для LADY
    Поздравляю с результатами
    удачи тебе и успешного достижения цели!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru