Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

Неделя - триииии

Оценить эту запись
Тройка- самая нелюбимая моя цифра. В школе никогда не любила тройки получать, пусть лучше двойка, но не "3", в институте "удочек" почти не было...
Может поэтому третья неделя оказалась самой трудной!
И всё-таки я выдержала! Девочки, представляете, ТРИ застолья, столы ломились от всякой вкуснятины, а я ни-ни!
В пятницу, 15-го, народ вечером приехал, да ещё и не спустыми руками, каждая семья привезла с собой что-то вкусненькое. А всего приехало 15 человек, плюс нас трое. За столом было шумно и весело. На следующий день с утра поехали на гору. Некоторые встали на лижи впервые и, представьте себе, освоили азы. Наш Степан, внук, ему 4 года с зелёной горки запросто, без палок спускается, просто экстремал растёт. Все румяные и голодные вечером сели за праздничный стол, получила кучу подарков и массу приятных слов. Я поставила перед собой 2 бутылки 1.5 литра минералки, её и ела, и пила. К концу вечера просто булькала во всех местах)))
На след. день в 10 часов мы уже плавали в бассейне, расслаблялись в джакузи, кайфовали в разных баньках (их, опять-таки ТРИ штуки: турецкая, сухая финская и обычная), а потом опят ко мне уже на поминальный обед. 3 года назад моя мама умерла на следующий день после моего дня рождения. Вот такая жизнь, беда и радость , рождение и смерть -рядом... За все дни единственное, что я съела- цайлую ложку поминальной кутэи, и что же в итоге? А в итоге в третью неделю четыре дня вес тупо стоял, замерев, не сдвинулся вниз ни на грамм, а за 3 дня упал всего на 1,9кг.
Начальный вес 114,9
1 неделя:-3,4
2 недекя:-2,1
3 неделя:-1,9
итого:-7,4кг.
Впереди ещё одна, последняя неделя и операция.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    ты герой ! я думала ты не переживёшь в голоде гостей , я бы так не смогла ))) давай держись , скоро лето , доставай бикини )))
  2. Аватар для Брюнетка
    какая ты сильная!!! я бы так не смогла.....и скинула хорошо! Ой а я бы натрескалась в последние дни.....да я и трескала.....это вот сегодня перед оп почти голодный день.....
  3. Аватар для rodinka
    Правда, герой! Эх, хорошо что мы на твое застолье ставки не ставили))) Продули бы! )))
  4. Аватар для ula
    поразительно! Я читая Вас думала что разговор идет о трех неделях после операции! скинуть самостоятельно за 3 недели больше 7 кг!!!!!! реально удивлена!
  5. Аватар для inna21
    Девочки, спасибо за поддержку! Если честно, я и сама немного горжусь собой, но в принципе понимаю, что если бы у меня была настоящая сила воли, то не разожралась бы до сегодняшних размеров, ведь ещё в 40 лет, после третьих поздних родов я весила 67-69 кг и выглядела прекресно, хотя был, конечно, стимул, работала на ТВ и довольно часто появлялась в кадре, но уступила место молодым, переехала в спокойную страну со стабильной жизнью и вот результат....
    Сидеть на диете осталось 5 дней, 25 февраля в 9.45 я уже должна быть в клинике,в городе с детским именем МУРА))). Операция ЖШ 26 февраля. И жду не дождусь, когда мне разрешат после операции попить какого-нибудь человеческого бульончика))))
Рейтинг@Mail.ru