Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

С боем взяли город Брест

Оценить эту запись
Ну во-первых НАШИ выиграли у наших. В Карелии при игре финнов с русскими говорили, что наши с нашими играют.

В Стокмане забавно было наблюдать как на период игры вымер магазин...да что там магазин - страна...гуляли только иностранцы... в большинстве своем русские жены. После игры кавалькада черных джипов с русскими номерами и российскими флагами под плач пьяных финнов на ступеньках баров проехала по центральной улице Хельсинки.

Муж сказал:" Главное позитив- шведы выбыли раньше!"...вообщем главное у соседа корова сдохла...

Пока финны грызли локти мы с подругой шерстили магазины. Приходится признать, что еще недавно вполне прично сидевщий европеский размер 32 оказался велик. С этого времени "взрослые" отделы для меня закрыты.

Я себя совершенно не воспринимаю в размерах и кг. Часто проходя мимо зеркала и взглянув вскользь на себя не индифицирую себя... странное чувство...очень странное.

Обновлено 19.05.2012 в 20:49 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    матч был наишикарнейший)))))))Малкин звезда))
  2. Аватар для Жучок
    ‎11 номер! Обожаю!!!
  3. Аватар для ViEra
  4. Аватар для ssv
    если правда УРА 3 раза
  5. Аватар для Natali_M
    еще один бред...

    К хирургическим методам, таким как гастропластика, формирование «малого» желудка, резекция кишки, прибегнут в тяжелых случаях. Однако липосакцию человеку придется делать за свой счет.
  6. Аватар для Never Again
    Ну почему бред) липосакция не метод лечения ожирения, она оплачиваться не будет, но многие думают, что метод и некоторые даже пользуются)а бариатрия входит) на одном не дружественном сайте эта тема год как обсуждается, про бесплатные операции в РФ) типа вот-вот...
  7. Аватар для ssv
    Да и оперировавший меня хирург еще в прошлом году надеялся что будут квоты
Рейтинг@Mail.ru