Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СВЕТЛАНА 43

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Оценить эту запись
Вообщем боялась всего,а главное отмены ОП. Ну а дисциплинировать себя диетой перед ОП так и не получилось,хотя каждый день собиралась, и каждый раз срывалась,Да ,девочки ,согласна,силы воли нет. Я даже за последние 2 недели ,то наберу 3 кг,то избавлюсь от них. Объёмы выросли на глазах. А ещё с сыном готовимся к ГИА. Вот она паника и беспокойство!!!!!Всё это время перечитывала посты тех,кто собирался сделать ОП и кто уже сделал- переживала,сочувствовала и радовалась,а самой с каждым днём было страшнее и страшнее. И вот остались считанные часы и сейчас даже не понимаю чего мне больше всего страшно: ОТМЕНЫ ОП,НЕУДАЧНОЙ ОП,НЕ ПОХУДЕТЬ ИЛИ ОСЛОЖНЕНИЙ??????? Девочки и мальчики, и всё таки я верю,что у меня всё получится! Только скорей бы,а то ожидание- это просто МУКА. Пожелайте мне пожалуйста- УДАЧНОЙ ОП И ЧТОБ ЗАДУМАННОЕ ВСЁ СБЫЛОСЬ!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Все будет хорошо, мы все тут, прошли уже это, на этой стороне хорошо!!!! Вперед с позитивом!!!!
  2. Аватар для Raisa
    Удачи, удачи, удачи
Рейтинг@Mail.ru