Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nana

решающий шаг в мечту

Оценить эту запись
здравствуйте мои дорогие форумчаны.неустаю вас благодарить за ваши записи,ой как они мне помогают,если днем я в сомнениях\от страха из-за возроста52\то вечером как сожусь глотать написанное\осообенно моих израэльтян\так и хочеться в операционную... у меня решающий шаг в мечту (моих последних 30лет )19ноября ВААДА в ассуте ,надеюсь не откажут,аминь!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюня
    Все будет хорошо, вот увидишь! Надо нараться терпения и пройти все процедуры, что бы потом наслаждаться достижениями. Удачи!
  2. Аватар для IRENA.
    Все будет хорошо, удачи тебе и с Богом.
  3. Аватар для dia
    удачи! обязательно разрешат! верьте в себя, у вас все получится))))
  4. Аватар для ЛЛейка
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. 52-ЭТО НЕ ВОЗРАСТ. НЕДЕЛЬКУ ПОТЕРПИШЬ ПОСЛЕ ОП И НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!
  5. Аватар для Ларочка
    все будет хорошо, не переживайте, вам обязательно дадут разрешение, удачи)))))))
  6. Аватар для tatia
    Нана, всё будет замечательно!!Мы поддержим, а ты будь уверена в том, что всё пройдёт без проблем.
  7. Аватар для nana
    спасибо девчонки большое,прям как родную поддерживаете,если бы не вы -я бы точно не решилась.19 ноября напишу,как прошла ваада.
  8. Аватар для sisa2008
    Встретила свою знакомую,4 года назад она сделала шунт,это был шарик на ножках ,со всеми болезнями какие только есть, с диабетом.выяснили сколько нам лет,я ей так же звонила перед операцией.Так ей 63 года.операцию делала через больничную кассу.
  9. Аватар для rodinka
    В 52 еще все впереди! Такое решение можно только поддержать!!! Браво! Удачи!
  10. Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Наначка держим за Вас пальчики!!!!!Всё будет хорошо!!!!;)
  11. Аватар для rodinka
    Час Х совсем близко) Все получится!
Рейтинг@Mail.ru