Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. о еде и голове )

    [FONT=Arial Narrow]как оказалось сегодня спокойный вечер и я читаю все что пишут на форуме и поглощаю эту информацию вместо ужина. есть вопросы которые завтра задам хирургу.
    очень много кто пишет о еде и голове
    "ем глазами........"
    я в своем время бывала в славном городе, который до сих пор является для меня примером города советского союза - Орск.
    там работает хороший групповой психолог Ворохов.
    хорошо работает с желанием кушать именно со стороны головы. ...
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВ-2 История jenka777 1 месяц с операции

    Всем привет! Решила записать в дневничок свои записи на форуме, чтоб соблюсти хронологию.
    7 декабря 2017 мне сделали СЛИВ2.
    Начальный вес - 97 кг (максимальный - 104),
    рост 166
    ОТ - 104,
    ОГ - 110,
    ОБ - 128
    Сегодня ровно месяц после операции.
    Вес 87 кг. Рост тот же
    ОТ - 103,
    ОГ - 109,
    ОБ - 127
    Хотя за размеры не очень ручаюсь - дитеныш заиграл сантиметр, мерила лентой и рулеткой.:smile:
    Операция прошла ...
    Категории
    Без категории
  3. все. решено.

    [I]Итак, всем читающим меня, разрешите представится.
    Меня зовут Катя, мне 35 лет и я решила, что больше не могу и не хочу вести этот бой с весом.
    Немного о том, как я тут оказалась и как решилась. я была тощей лет до 5 включительно, потом мама отправила меня к бабушке и в форму первого класса я не влезла.
    Есть диагнозы:
    гипоталамический синдром, вторичная аменорея, инсулинорезистентность (мать ее за ногу)
    Первый большой прирост веса в 17 лет - гормонотерапия (+35 ...
    Категории
    Без категории
  4. Непопулярная точка зрения…

    Перед новогодними праздниками довелось мне посетить районное отделение пенсионного фонда. Сказать по правде, ничего хорошего я там не ждала и в целом оказалась права: отправили меня восвояси за справками с подтверждением моего героического трудового пути. Но свою долю позитива мне удалось словить и там. Началось все с заявления хмурой чиновницы о том, что для получения услуги моя мама должна явиться лично. Я впала в легкий ступор, т.к. мамы уже давно нет. После того, как мы выяснили, что я пришла ...

    Обновлено 06.01.2018 в 13:22 Ladusya

    Категории
    Без категории
  5. Всем кто отчаялся и не верит посвещается!

    01.01.2018 в 23:07 (Что делать после Сброса Веса!)
    Всем ещё раз привет! И с новым годом! Чтоб у Вас у всех было только лучшее!!! Верьте в себя и врачей, в нашу замечательную медицину! Прошло примерно полтора года и с веса 135 кг я стала 72 кг. Сейчас постараюсь разместится фотку. РS LPG массаж и хорошая косметика помогла обойтись без пластики, может что то сделаю для коррекции для полного идеала, но проблема я не знаю когда надо, я все ещё худею.....

    Обновлено 02.01.2018 в 10:16 Оля-Ля

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru