Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Кто там перед нами стоял нагой?))) Я ща жахну. Фото после фракселя)))

    Сначала текст.
    Вышло все в 21, шея+лицо+анастезия у них сейчас на это акция ( не купоны, просто именно там где я обычно бываю, там акция)

    по времени минут 5-7
    40 минут под анестезией
    по ощущениям что прижигают сковородкой)
    щеки, шея, лоб - вполне терпимо, то есть практически без ощущений, все остальное с болтанием ногами и скрипением зубами, но реально 5-7 минут, так что жить можно.

    Сразу после процедуры сильно жет, сильно так, хочется морду ...
    Категории
    Без категории
  2. Взвешивание теперь приносит только радость

    Всем привет,только вернулась из клиники,где смотрели как заживают шовчики.Прошла неделя после операции,все протекает отлично.В клинике решила взвеситься,так как дома весы почему-то сломались,и знаете что?....За неделю я сбросила 8 кг!Счастью нет предела!Куртка УЖЕ большая!Серьезно!Окружающие в шоке,ибо еще неделю назад видели ,что куртка была плотная мне.В общем,я счастлива!См уходят,кг улетают....Парю как бабочка!

    Так же мне порекомендовали носить бандаж послеоперационный,чтобы кожа ...
    Категории
    Без категории
  3. Бариатрическая операция с ИМТ 30 имеет право быть. Да. Нет. Не знаю.

    Мне 34 года, рост 163. Я сделала бандажирование желудка при ИМТ 31.1

    Ежедневно читаю дневнички форумчан, и часто встречаю осуждающие отзывы о тех, кто делает Бариатрические операции в весе чуть больше 80 кг. И мне даже стыдно стало, что я здесь нахожусь и нервирую своим присутствием. Еще в своей первой теме, где я только настраиваюсь на бандажирование, кто-то прокомментировал мою запись: к психологу тебе нужно, мозг лечить. Я комментарий удалила, и хотела удалиться с форума. Я даже ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. ОТЧЕТ 1-й НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЛБЖ

    Изначальные параметры:
    Рост 163.
    82кг.700г.- 17.02.15 в день консультации. ИМТ 31.1 (Ожирение)
    81кг.7г. - 20.02.15 в день ЛБЖ
    Цель к 31.12.15г. 59 кг. Для этого мне нужно сбрасывать 100г.в день
    =================================
    Результат:
    79,6 - 27.02.15 сегодня (неделя после ЛБЖ) ИМТ 29 -лишний вес, но уже не ожирение
    Отвес:
    - 3 кг.100г. со дня консультации
    - 2 кг.100г. за 7 дней после ЛБЖ
    ================================= ...
    Категории
    Без категории
  5. Мои цели

    Решила их записать. А то до сих пор - сколько Бог даст, только что нибудь убрат из килограммов. Так что начинаю. Раньше, когда меня в болнице психолог спрашивал, я сказала, что буду рада достичь 90 кг. (А сама думала - да и на 99 я буду счастлива). Просто я диетами до 109 доходила и както 99 мне показалось вполне реальньiм. А сейчас уже 7 дней читаю вас и все ваши 65-70 (такие килограммьi у меня в последний раз бьiли в 7-ом классе наверное) и думаю - а почему и не мне. Читаю медицинские сайтьi, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru