Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. среда 13 тренировка или как я люблю Арни)))

    В эту тренировку качали спину.
    Кстати, меня тут спросили нафига я это пишу, если фитнесом занимаются 3-4 человека с форума) Я в общем то для себя пишу, я частенько возвращаюсь в свои записи, смотрю как это было, что я думала как рассуждала и очень видны изменения во мне.

    И так, 13 тренировка, спина.
    Должна была быть становая тяга, но..
    У мня не тренер а затейник и по этому сейчас будет про Арни.

    Одно из самых любимых упражнений Арни на спину и.. ...
    Категории
    Без категории
  2. Питание. Считаю гр и ккал.

    Как и обещала, по совету rorri, вела дневник. Записывала что ем, в каком количестве и подсчитывала калории. Калории округляла в большую сторону, высчитывать до единиц не стала))
    Периодически буду выкладывать недельное питание, что бы, может быть с вашей помощью урегулировать его и не впадать в обжорство.
    Пишу общее количество еды в день, конечно все разделено на несколько приемов (4-5).

    27.02 (спорт)
    Кофе с молоком без сахара (450 мл) - 15 ккал
    Хлеб черный ...

    Обновлено 06.03.2014 в 12:36 Avrora

    Категории
    Без категории
  3. Работы выше крыши.

    Привет,всем-всем!На форум не захожу совсем.Писанины у меня ,мама дорогая!!Большим коллективом авторов работаем над трудом ,посвященным 70 -летию Великой Победы .Работа-дом-университет-мама-магазины-заботы-готовка -бездельницы сиделки- вот моя жизнь.Паралельно на днях и ремонт хочу начать( перепланировка кухни и гостиной). Ни спорта,ни бассейна и ,естественно ,сброса нет.
    По этому поводу не психую,т к выгляжу вполне прилично и знаю,что как только начну пешие походы и плавание вес пойдёт вниз.И ...
    Категории
    Без категории
  4. Страшилки спорта для худеющих)))

    Позавчера была тяжелая тренировка на нижнюю часть тела и сегодня у меня не менее тяжелая крепатура мышц бедер. Особенно тяжко квадрицепсам и ягодичным. Пока не разошлась, по лестнице была вынуждена спускаться задом вперед)))
    И... прибавка в весе в 1,5 кг (по ккал при этом в районе 900)! Что, понятное дело, вызвало панику. В ней же родимой аж позвонила тренеру. На что он долго ржал, спросил есть ли сильная крепатура и предложил вооружиться сантиметром.
    Короче, при сильной крепатуре ...
    Категории
    Без категории
  5. Все! Консультация состоялась! Ура!!!

    Девочки, моя консультация наконец-то состоялась!!! Владимир Викторович мне все подробно объяснил. Вот кратко излагаю суть некоторых вопросов, как я их поняла.

    [B]Вопрос[/B]: Куда девается изолированная часть желудка и можно ли в ней контролировать процессы?
    Ответ: При сливе эта часть удаляется (это понятно), а вот при ЖШ остается и при этом процессы в нем контролировать очень сложно. Там могут образовываться опухоли и язвы.

    [B]Вопрос[/B]:Если в желудке возникает ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru