Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вся в мечтах!

    Здравствуйте форумчане! Настолько позитивного и поддерживающего форума я давно не видела. На операцию решилась давно, но все время что-то останавливало. В последний раз операция была назначена на март 2009 года, даже анализы все были сданы, но не тут то было - грипп с осложнениями. И вот сейчас я опять в ожидании чуда, даже боюсь подругам рассказывать, а вдруг опять что-то.
    О себе, полнота у меня с детства, похудание это навязчивая идея всей моей жизни. Но правда в молодости это носило очень ...
    Категории
    Без категории
  2. Магия

    До четырехмесячья со дня операции осталось 2 дня. И вес почти 81 кг. Думаю до послезавтра уже точно стрелочка покажет 81. Почти 18 кило сброса за 4 месяца. Минус 31 килограмм от самого большого, достигнутого мной в прошлом году веса.

    Не верится! Не верится, что во мне всего лишь год назад было 112 кг! И я была потной задыхающейся тушкой, только мечтавшей об операции, как об избавлении от этого толстого кошмара.

    Ощущения феерические, несмотря на то, что вес уходит ...
    Категории
    Без категории
  3. 8 месяц

    14 сентября было …… 8 месяцев после моей операции. Последняя запись в моем дневнике была про итоги 2 месяца. И это было давно.
    Итак: исходный вес – 154, до операции минус 9 кг, операция ЖШ 14 января 2009 года, вес на начало операции 145, сейчас – 99. Общий сброс веса – 55 кг, после операции – 46. Собственно, это радостное событие и явилось причиной моего бумагомарательства. Двухзначной цифры на весах я не видела давно, пыталась вспомнить, когда это было в последний раз – и не смогла. ...
    Категории
    Без категории
  4. и еще раз ..

    Ну что могу сказать? Вес стоит, ни туда ни сюда. Ну и пусть стоит. Его никто не беспокоит.
    Перебирала зимний гардероб. Мне нужна новая шуба. Имеющаяся просто огромная, меня в ней сдувает. Покупать новую шубу нынешнего размера не хочется; менять размер, сделав операцию (БПШ???) не хочу.
    Сходила в зебру. Теперь я счастливый обладатель клубной карты, белковых коктейлей и худии с витаминами. Вот смотрю я на это "класическое" оружие борьбы с лишним весом и понимаю, что это все ...
    Категории
    Без категории
  5. Об участии в 14 Всемирном конгрессе IFSO

    Прошел год после Аргентинского конгресса бариатрических хирургов, который был весьма полезен для нашей хирургической деятельности. Несмотря на то, что всю информационную составляющую таких съездов можно легко почерпнуть из периодической печати и Интернета, непосредственный контакт с основоположниками и энтузиастами различных направлений бариатрической и метаболической хирургии все же полезен. В рамках неофициального человеческого общения можно узнать много важных нюансов, которые невозможно опубликовать ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru