Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Диабет 2.....

    Девочки-диабетики,откликнитесь...Прочитала много информации на форуме,о том,что после Желудочного Шунтирования диабет 2 типа излечивается.Расскажите пожалуйста,как обстояли у вас дела с сахаром в крови...Как быстро он снижался,и как ведет себя спустя длительное время после операции.
    В моем роду и по маме и по папе диабет 2 типа.У мамы вообще все было страшно. После смерти отца (рак) у мамы жуткое обострение. Диабет сахар 26 и выше. атеросклероз 4 ст, 5-ть лет по больницам, операция за операцией...Итог ...
    Категории
    Без категории
  2. С чего начинаем)))

    Мне 38. Рост 168, вес на сегодня 92 кг. Но еще год назад был почти 120....(как вспомню))))

    Замужем, трое чудных деток (16, 3.6, 2). Ждали четвертого, но потеряли (22 нед) после кровотечение, удаление матки...
    " Генетическая" предрассположенность к полноте))
    Поэтому лет с 16 диета, фитнес, и тд и тп (ВСЕ ПРОХОДИЛИ))
    Вес 70-75. Все неплохо.
    Но три беременности в подряд и итог 120!!!
    Спина, отдышка, комплексы, отсутствие нарядной одежды, ...
    Категории
    Без категории
  3. Помогите а?!

    Девочки дорогие Вы ведь прошли через это я читала много, но все равно кажется , что у меня по другому?хотя тоже самое! но все же ИТАК: не могу пить белок, не могу!!!даже пюре если мясное не лезет!! попробовала пюрешки детские 1 прошла хорошо не разом,но хотя бы не противно и на этом все!! ем силком, жидкии пюрешки, мне не вкусно ничего, не с сыром, не с рыбой, не с мясом,не с овощами, могу пить только кисель фруктовый и чай зеленый или лотос! даже кофе, без которого я не могла и часа прожить не ...
    Категории
    Без категории
  4. Должно все получится...

    Записалась на 5 декабря. ЖШ.
    Почти год читаю, смотрю фото, завидую))), коплю деньги и НАДЕЮСЬ.....
    Не боялась ни разу. А теперь когда осталось менее двух недель..
    просто сон пропал, АППЕТИТ))) и вся уже изнервничавшийся...
    Не ОП боюсь.. а того что все сорвется в последний момент...Со мной так всегда по жизни...Не знаю что может случится.. Все что угодно!!
    Муж поддерживает, героически выносит все мои заскоки))))
    Пусть все получится....
    Я ОЧЕНЬ хочу ...
    Категории
    Без категории
  5. Недоотвесы ноября.

    Сегодня посещала весы ( то есть диетолога). Взвешиваюсь я только у нее, дома весов не держу. С яперации прошло 10,5 месяцев. За последний месяц я скинула 1,6 кг (впервые так мало). В общем уже сошла очень приличная цифра килограммов, грех жаловаться - 75,6 кг)

    Почему то вспомнился прошлый год. Я тогда сидела на очень строгой диете, и , начиная с ноября до начало января (09,01,12 операция) я не скинула практически ничего. Может осенняя пора - это время моего весового стояния? ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru