Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дина

Ну и вот :))

Оценить эту запись
С конца февраля продолжалась моя история со сливом - была в клинике в Печатниках, записалась на конец апреля, тут у сына случился сильнейший фурункулез, в мае ГИА в школе, пришлось перенестись, очередь снова и опять в Печатниках, и вот я уже устала от всех этих своих сложностей, поплакала недельку, подепрессовала, да и вот - в прошлый вторник - 25 июня прооперировалась, сделала СЛИВ.
На дооперационной диете скинула 7 кг и после операции еще 6 кг, так что вот:)))
В теме на форуме написала - набралась опять сумища со шмотками, скорее кто-нибудь заберите - 54, 56 размер - там есть все, платья, туники, джинсы, кардиганы и т.д.

Обновлено 05.07.2013 в 12:15 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Молодец! Но вещи думаю отдавать не на этом сайте)))) тут мы все худеем))))
  2. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!Желаю поскорее похудеть!))
  3. Аватар для Дина
    Спасибо:))) Я просто в прошлом году уже раздавала, когда ревизию делала в щкафу - у кого-то 54 и 56 размеры могу быть промежуточными:))) как раз чтобы не покупать - у меня целая куча шмоток!
  4. Аватар для IRENA.
    Дина, ну наконец-то ты в наших рядах. Поздравляю, удачи тебе.
  5. Аватар для Фроська
    Дина, супер-сброс!

    Ruj,

    а почему не на этом? ))) я даже сбросив 30 кило, до 54 размера пока не дотянула )))
  6. Аватар для Дина
    Спасибо, девчонки :)))) Я так рада так рада :))))
Рейтинг@Mail.ru