Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

11 дней до ОП Слив

Оценить эту запись
Выяснила что в Германии после ОП Слив в больнице нужно лежать около 10-ти дней(+2/4 дня если что-то вдруг не заживёт вовремя),а я то думала что неделю и мама моя может приехать только на неделю-07.03. ей нужно на работу выходить....Хотела переложить ОП на пару дней раньше,но увы-весь календарь ОП у врачей "забит" напрочь)))
Муж говорит-справится (а ему немножко не доверяю в силу некоторых обстоятельств)....Немного расстроилась)))
А ещё переживаю-у меня как раз перед ОП женские дни "придут",а мне как то не хочется их иметь,так как вдруг сама не смогу себя "обслужить" в плане гигиены+катетер опять-же ("проходили" уже,когда делала бандаж тоже "эти самые дни" были-не хочу)....После обеда буду своему гинекологу звонить,пусть таблеточки выпишет что бы они раньше/позже "пришли".....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    что там с вами делать то будут 10 дней ))) совсем не экономят в здравоохранении в вас )))) у нас 3 дня и домой , 2 недели больничный.
    Да и скучно там. Я даже три не выдержала , на третий день после обхода уехала домой , сама на автобусе , даже с чемоданом. В общем это только в день оп трудно , на второй то день будете себя уже обслуживать. Всё равно надо и в душ сходить на следующий день и походить .
  2. Аватар для marina_jordan
    это точно, чего там 10 дней-то делать, а сдуру купила билет на 6 день после операции, думала подстраховатся, 4 дня хватает, ну 5 самый максимум, на 6 день я как тигр в клетке ходила.
Рейтинг@Mail.ru