Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Я дома!

Оценить эту запись
Четвертые сутки после операции, я уже дома! Ура! Может теперь посплю! За все дни в клинике, я спала только ночь перед операцией и то, только потому, что мне сделали укольчик)
Вторая ночь (первая после операции) - сплошная тошнота и рвота, не помогали ни уколы, ни свечи, поклинаю свое решение оперироваться! Это было чудовищно, сразу оговорюсь, это не типично для сливов, перепугала своим состоянием замечательную сестру по имени Оксана, милая, милая Оксана!
Третья ночь - попытки поспать после целого дня "пытки" водой, опять ужас, ужас - стоит ком в районе солнечного сплетения, ни какие попытки "извергнуть" воздух не помогаю, еще никак не могу отрегулировать комфортный подьем изголовья кровати, давление 170 на 100, продолжаю проклинать себя за сделанное!
Четвертая ночь - все начинается замечательно, я сладко засыпаю, в предвкушении выписки и... Что произошло, я так и не поняла, просыпаюсь от глотательного движения которое будто разрывает меня от боли! Такое ощущение, что во мне надули воздушный шар, дичайшая боль, я вскакиваю с кровати и бегу в коридор, "выпустить воздушки" - фигушки, ничего не получается, боль становится все сильнее, уже пытаюсь вызвать рвоту, выходит желчь... Господи, за что, за что мне все это? Да, знаю за что, знаю - я так не рыдала давным давно... Сделали укол, немного отпустило...
Утром еле дождалась врачей, снова сделали рентген - все в порядке! Немного поспав успокоилась, выпила мелкими глоточками полчашки компота, все ОК - ого, можно жить, ничего не болит!!!
Разговор с Вадимом Викторовичем и Лилией Николаевной успокоил и утвердил меня в том, что теперь придется подстраиваться под новый желудок. Это как новенький желудочек младенца, который требует нежного обращения, надо его беречь, жалеть и слушать. Хорошо, мы с ним договоримся, он мой и я для него все сделаю, только теперь буду баловать его совсем иначе.

Сегодня же случилось претерпеть испытание едой - муж приехал за мной голодный и мы из клиники, прямиком, отправились в кафе, ну нет у меня желания готовить, не хочу я сейчас этого делать! Забавно было прислушиваться к собственным ощущениям - только раздражение от запаха пищи, он сидит напротив и лопает окрошку, а я сижу и цежу зеленый чай, он заказывает выпечку, а я цежу зеленый чай и НИКАКОГО желания попробовать то, что он ест!!! Ааааааа, вот оно, вот - Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ, НЕ-ХО-ЧУ! Какой же это кайф...

Обновлено 04.06.2011 в 00:26 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Ну вот и хорошо. Дома и стены помогают. Еда еще вернется. ))))
  2. Аватар для Natasha
    Очень сочуствую за послеоперационный период. Ей Богу, понимаю .....держи оборону! Не сдавайся "еде"!!! Это самый для тебя важный период, поэтому сбрасывай по максимому. Чао.... Удачи
  3. Аватар для Doxy
    Девочки, пробьемся!
    Вот все равно проснулась от "пузырика", ну никак не получается без него... Сижу перевариваю ложку альмагеляА. Большая часть жидкости сегодня - это запивание лекарств, так что вместо еды, пока, у меня таблетки))) выписали Абактал, гигантская такая антибиотина, пью Кордафлекс от давления и Эспумизан от "пузыриков". Ну и еще никак не разберусь с постелью, пытаюсь устроить "изголовье", плохо получается - то низко, то высоко. Нытик я, да? Да, да, сама знаю))
    Обновлено 04.06.2011 в 00:22 Doxy
  4. Аватар для Doxy
    Сейчас проснулась от изжоги, выпила омез. Теперь, ко всему вышеназванному списку лекарств, добавится и он, хорошо, что у него вкуса нет...
  5. Аватар для alla*
    а мне нравится быть в таком состоянии только таблеточку достанешь уже бегут со стаканчиком воды!пользуйтесь моментом
  6. Аватар для Doxy
    Как-то не получается сделаться "вдруг" беспомощной, хотя... Сейчас напугала любимого мужа тем, что не смогла разрезать курицу, просто разрезать сырую курицу пополам! Теперь он сильный, а я "вся такая воздушная"©, теперь у него чувство, что он меня спасает! Наверное, наконец-то, все встает на свои места *хлопает глазками*
  7. Аватар для Гита
    Умница! молодца! А нежелание есть -просто мечта!!!
Рейтинг@Mail.ru