Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

раслабилась..

Оценить эту запись
заметила за собой что стала много пить сладких напитков, покупать и жевать орешки, печенюшки иногда даже конфетку

оправдываю это все фитнесом и небольшим весом.. о то ли сбой весов, то ли я не в то время взвесилась, проценты жира и мяса меня не порадовали, две недели были одни, теперь две недели другие, причем гуляют 2 кило мышц.. не фиговая такая погрешность, а процент жира 23,7 что было еще месяца три назад..

возможно это реально не то время суток что бы взвешиваться, но..
одно на другое в голове накладывается и я реально за собой замечаю что я что то уж очень расслабилась, то тостик с маслом, то печенька к чаю с медом

еды нормальной уже не 5 раз в день а 4.. потому что перекусы спасают..

не не дорогая, уменьшаем сладкие напитки, печенки и конфетки, их не много, но что то моя параноя с показанием на весах немного истерит..

может я зря паникую на фитнесе веса растут техника улучшается, объемы почти в норме кроме талии конечно)) но все же пописать еду за день стоило бы, хотя бы недельку, посчитать за собой что же я все таки есм, с завтра попробую дни записывать, может я рельно расслабилась? По опыту знаю, можешь убиться в тренажерке но не будешь правильно питаться прока от железа почти не будет..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    У весов с анализатором очень большая погрешность, я бы на них все же не так обращала внимание, мне кажется они дают общее представление о ситуации)
  2. Аватар для rorri
    два кило не погрешность)) два кило это катастрофа))
  3. Аватар для Juliashka
    Ань, ты методом проб и ошибок, так скаать))), вычисляй те вкусняки, на которые привеса нет. У меня вобще нет на шоколад и орехи, даже если я их ем в совершенно неприличном количестве. А вот любой пирожок-булочка-блинок моментом влияют в + к весу. Опыт проводился мной на протяжении 3-х недель))) Итоги - шоколадка и орехи всегда со мной, когда есть желание, а вот мучное нафиг-нафиг. Если убираю шоколад и орехи, то вобще иду сразу в минус.
    ЗЫ: ПИчаль у меня вселенская - помнишь, писала, что жим до 80 кг довели? Короче, колени сказали "кря", заболели оба и больное и здоровое. Хорошо, что успли восстановиться к началу этой недели, но кардио в выхи вынуждена была пропустить. Мышцы-то у меня оказались готовы, а вот суставы не. Тренер сказал опять снижаем до 65 кг, но увеличим количсетво повторов.
  4. Аватар для Juliashka
    Да, про весы - если ты, скажем, воды нахлебалась, то вода тоже считается анализатором за жир))) Так что лучше взвешивайся утром, до питья, а не только еды.
  5. Аватар для rorri
    а я как пропустила одну треничку и пару кардио, сразу весы показывают не то что я хочу
    ну не успеваю я и на тренички и личную жизнь и работаь
    и спать.. надо что то с графиком делать..

    а по поводу еды поэксперементирую, есть то без чего я не могу, точнее могу но очень хочется, прям на орешки зависимость какая то, а вот сладости легче, но думаю да, мучное все же это не самый лучший выбор, надо будет попробовать что как, но у меня баландается 300-900 шр туда обратно, это вода, ноги иногда отекают
  6. Аватар для Juliashka
    но у меня баландается 300-900 шр туда обратно, это вода, ноги иногда отекают
    отсюда весы и могут показывать % жира выше, чем есть. это давно известная фенечка анализаторов электрических, что они воду частенько в % жира включают.
  7. Аватар для rorri
    ну может быть, потому что тогда они мне показывали больше воды меньше жира, сейчас больше жира меньше воды
  8. Аватар для Juliashka
    Ну и усе не нервничай и смотр не на весы, а на одежку и сантиметр и фотографируйся неглиже))) Фотки самая достоверная мерка)))
  9. Аватар для rorri
    как раз сфоткалась сегодня выложу)))
  10. Аватар для fyyfka
    Я имела ввиду что они дают весьма приблизительные показатели) более правдоподобные измерения происходят при других измерениях, когда на руку и на ногу приклеивают клипсы и ток проводят)))
    Так что весы это изначально ошибочные показатели)
Рейтинг@Mail.ru