Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ну что начнем пожалуй...

Оценить эту запись
И так на общем семейном собрании с родителями было решено... взяли деньги в займы и пошла записываться на операцию...
и так сама операция стоит 7700 руб все остальное это анализы, лекарства, перевязки...
терапевта прошла противопоказаний к операции нет, завтра пойду сдавать кровь... заодно и как после операции БПШ что-то узнаю... итог - 6150 руб.
Мой поход в бесплатную не увенчался успехом)) да бесплатную делают НО... по мимо того что ставят в лист ожидания так как нет острой боли, нужно выяснить нет ли противопоказаний а для этого анализы, в нашей поликлинике биохимию сдать записываются за 2 месяца...
Мой будущий муж и мои родители сказали мне нефиг ждать у моря погоды, иди сейчас делай восстанавливался и готовься к свадьбе. А поиск денег они берут на себя.
Узнала как проходит операция... внутревенно что-то вводят я засыпаю и ее проводят, длиться 10-15 минут вечером отпускают уже домой. время заживления 2-3 недели этот период ванночки с марганцовкой, свеч и прикладывать на марле мазь... ну и к ней приходить по назначению. Боюсь ужасно причем не самой операции а периода восстановления, как вспомню свои боли месяц назад аж слезы наворачиваются. Но это надо сделать, уж если БПШ перенесла то иссечение анальной трещины думаю переживу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Insolence
    Иринка, желаю тебе удачи и легкого восстановления! Все у тебя получится!
  2. Аватар для Baut
    вот это ооочень правильное лечение! молодцы твои родные, тк здоровье много важнее любого праздника...
    до свадьбы точно заживет! удачи!
  3. Аватар для Маргаритка
    Молодец, что решилась делать сейчас! Чем быстрее сделаешь, тем быстрее забудешь. И родные - умницы, о тебе заботятся. Это очень здорово и приятно должно быть.
  4. Аватар для Муся я
    Ира, а сколько в итоге получается? Перевязки, кстати, можно делать в поликлинике, бесплатно. Только лекарства с собой и предписания врача, делавшего операцию.
  5. Аватар для Forteli
    Иринка, удачи, главное настоиться на 3 недели восстановления. Будет не легко - есть практически нельзя, сидеть нельзя, ходить, стоять больновато. За то потом будешь жить и радоваться, что проблема решена.
  6. Аватар для Juliashka
    Ириш, умничка что не стала тянуть, тут уж точно "до свадьбы заживет" Здоровье - это главное
  7. Аватар для IrInKa
    проктолог сказала что в 25-30 тыс руб должны вместиться, перевязки я смогу сама дома делать как она объяснила и только к ней приходить когда она скажет для наблюдений. Перевязки она сказала и заключаются свечку вставить, ванночки с маргонцовкой и марлю с мазьей положить, все то что я делала 20 дней подряд. Ну не доверяю я своей бесплатной поликлинике... страдала от нее несколько раз уже то мне прививку заставили сказали пока не сделаю больничный не выпишут после которой я рухнула в обморок заработав сотрясение и разбив лицо о пол (передние зубы месяц шатались), потом после операции БПШ толком первязку не сделали залили шов йодом и просто уложили бинт... мама дома переделывала и наклеивала специальные послеоперационые пластыри. Так что не особо я доверяю такое тонкое дело как моя попа
  8. Аватар для Чижик
    Сочувствую Ир, раскрут и катастрофа на бабосы в России...не пойму ваще для чего люди платят за ОМС...что б с них деньги в три шкуры драли...
    Но в любом случае Ирочка, легкой тебе оп и восстановления!
  9. Аватар для IrInKa
    Да я уже привыкла что за все нужно платить... вот сзодила сдала кровь... 7 пробирок... итог чуть не рухнула в обморок... с трудом переношу запах крови... хорошо потащила с собой мужа будущего... так испугался за меня а я в доволь наштыря нанюхалась во вторник жду результаты и определиться дата операции в четверг или в субботу...
Рейтинг@Mail.ru