Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Кажется я сошла с ума

Оценить эту запись
Какая досада...
Я не могу думать ни о чём кроме как об операции.мужа достала,всех достала и тут на этом сайте тоже

я разностороний человек,много чем увлекаюсь.люблю вязать(любитель) игрушки,закончила курсы наращивания ногтей и пока не работаю в этой сфере,но обажаю роспись,практикую дома,отрабатываю дизайны.валяние,лепка,вышивка - всё мне нравится
Но не могу ничего делать,вся в мыслях о проверках,анализах.девочки,я так устала быть полной,впереди адское лето и я хочу побыстрее начать процесс похудения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lusy
    А что мешает, чет не пойму?
  2. Аватар для Марррия
    Люси,у нас нужно пройти проверки,анализы и получить разрешение на оплату.надеюсь уже на июнь или июль
  3. Аватар для
    Только так можно достичь цели, полностью сосредоточившись на ней.
  4. Аватар для Марррия
    Таха,вот именно что сосредоточилась.Мне не хватает информации и я очень нетерпелива.у меня почти весь апрель расписан на анализы и проверки
  5. Аватар для lusy
    Понятно, желаю Вам поскорее пройти все и удачно прооперироваться.
  6. Аватар для
    О, я тоже нетерплячая. ) Это моя бииииг проблем. ) А тебе в помощь "наш друг Пишичитай".))
  7. Аватар для Эмми
    Постарайся успокоиться и отвлечься .Начни соблюдать предоперац. диету ,начни есть небольшими порциями ,начни заниматься посильным спортом .Вообщем перестань выносить мозг себе и близким после ОП тоже не мало поводов понервничать будет ,а ты ужО вся в псих погрузилась Займи мозги чем то полезным и приятным
  8. Аватар для Марррия
    И ещё мне нельзя худеть пока не назначат дату операции.В мае последний визит к диетологу и она должна дать своё "разрешение" и там будет стоять вес на данный момент иначе могу не пройти комиссию
  9. Аватар для Марррия
    Люси спасибо)))
    Таха,я и читаю и пишу вот.Спасибо вам за терпение)))
  10. Аватар для Марррия
    Эмми,так не могу худеть иначе выйту из границ имт 40
  11. Аватар для yulia fonkats
    Да мы тут все тронутые...)))
  12. Аватар для Кузька
    я вот тоже с сума сходила а теперь лежу в палате и мечтаю о воде)))
  13. Аватар для malinika
    Я тоже ни о чем не могу думать. Моя оп только в июле и анализы еще рано сдавать, но все мысли только о том, что скорее бы начать худеть и как пройдет оп.Летом достраивается моя квартира и я занималась разработкой дизайна. Просматривала интерьеры, выбирала стройматериалы, чертила, рисовала, размечала, просчитывала. А как решила оперироваться - ВСЕ... НЕ могу думать о предстоящем ремонте - все мысли только о том как все пройдет и как я буду худеть и еще СТРАХ. Страх всего: как пройдет оп, а вдруг осложнения, что не похудею и, вообще, не сбегу ли я с операционного стола....Ни кому не говорю из подруг и дома меня не очень поддерживает муж. Но я ему сказала, что все равно сделаю оп, он , мне кажется, уже просто смирился. Но лишний раз разговор не завожу, чтобы себя не травмировать. Зато читаю дневнички на форуме и вдохновляюсь!!!!
  14. Аватар для Марррия
    Ну вот и у меня операция будет в июне-июле-августе.И это меня просто убивает.муж не то чтобы смирился а понял что мне это нужно и мы спокойно с ним обсуждаем как это будет.У нас маленький ребенок 2 года и проблеммка что не с кем будет его оставить.Вроде как и муж нужен рядом.у меня знают:сестра,на работе приятельница(могила),и ещё одна знакомая которая мне и советовала но она вообще не в моём кругу общения ну и муж.После операции скрывать не собираюсь,сколько думала о том что никому не скажу.Всё таки решила что заврусь и догадаются и потом больше будет разговоров.хотя сомнения меня ещё гложат
  15. Аватар для malinika
    а я решила не говориить на работе. мне кажется все равно им даже в голову такое не придет/на счет того, что я могла решиться на оп/.
    а еще, если честно, не хочу чтобы за спиной шептались. им не понять почему я не могу "зашить рот и не жрать" и " больше двигаться и заняться спортом". все равно будут осуждать и обсуждать, он же не толстые.
Рейтинг@Mail.ru