Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

задумалась о «дохудела»

Оценить эту запись
Я тут задумалась, а много ли у нас дохудедо до того момента когда они уже довольны весом?

Нет у нас какого нить опросика по этому поводу?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Нам сколько не дай,всегда мало
  2. Аватар для Natka85
    Анюта, я смотрю на себя в зеркало (понятно у меня еще все в пережившей), но похудев уже на 20 кг вижу хрюню вот что будет когда я буду такого веса как ты не знаю
    Но ты стройняжжжечка!!!!
  3. Аватар для ярине
    я довольна весом, ну сойдет еще кг 5 летом, больше нельзя, пластику морды надо беречь)))
  4. Аватар для Juliashka
    Я довольна, но я хочу стать несколько суше что-ли, но не за счет веса, а за счет мышц. А это ждем, пока кожа подтянется и ходим на спорт)))
  5. Аватар для yulia fonkats
    А я больше вижу 90летнюю старуху. Даже моя бабушка кричала "Зачем тебе грудь делать,купи бюстик хороший..." приехала,я ей показала как ЭТО выглядит без бюстика,а потом одела бюстик и нагнулась,вся кожа и вывалилась при ней "Блин,может мне с закрытого счета тебе на грудь дать...?"
  6. Аватар для rorri
    Юль, вот вот)))
    Вываливается из всего)))

    ЮляЖЖка, мучаем спорт)) и на пластику.
    Но много нас кто дохудел, кто все, уже морочится формами а не весом, за экраном и в титрах много девочек кто уже не пишет, они дохудели?
  7. Аватар для Juliashka
    Ой, Юль, вот да. Новая грудь это мечта, в фитнес-клубе в раздевалке прям стесняюсь переодеваться(((
  8. Аватар для rorri
    а я гордо так одну тпяпочку на правое, одну на левое и в сауну)
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    rorri, думаешь какой % объективных ответов будет? Как всегда спутают "мягкое" с "тёплым" и.... понеслась. Если в целом не устраивает внешний вид (там висит, там торчит, похудело не там, где надо и т.п), то, по-моему, объективности в ответах ждать не стоит. Надо смотреть по ИМТ, было-стало. Моей целью было попасть в ИМТ 25-21, но я даже на верхней границе "не постояла", в откат пошла. По сравнению каким был мой ИМТ и каким стал - да, все отлично. По сравнению с тем, каким мог бы стать мой ИМТ за эти годы без оп и какой есть сейчас - супер. Однако мне комфортней было в 77 кг. За внешний вид молчу, не за него сейчас разговор (хотя в 77 кг внешний вид отдельных частей был хуже, чем сейчас).
  10. Аватар для mayush
    Я думаю что каждый должен найти свой вес.
    Мне например очень важно лицо...
    Как только почувствую что старость сильно полезла - отрегулирую питание, чтобы замедлить
    процесс, впрочем я и сейчас уже медленно худею, оно и к лучшему.
    Хочу до 80-78. С 85 тоже спокойно смирюсь.
Рейтинг@Mail.ru