Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Allaalla

4 дня после ОП Слив в Печатниках (оп 20.12.2013)

Оценить эту запись
Всем приветик!
Сегодня 23.12., меня выписали домой,самочувствие нормальное,даже можно сказать хорошее,сегодня первый день, когда ничего не болит!!!
По порядку:
Утром в 8.00 я была в клинике,там уже ждала моя подружка по Сливу Надя (Naxiza) мы мило болтали на диванчике и улыбка почему то не сходила с лица,на что Лилия Николаевна увидев нас такими счастливыми сказала-такие весёлые девчонки,как будто вовсе не на оп собрались!!!
Через какое то время Марта проводила нас в палату 409,где мы переоделись,пообщались с анестезиологом,заполнили анкету,отдали результаты анализов,и стали ждать Марту для оплаты и похода к терапевту!
После Л.Н. спросила кто из нас первый? Надюша рвалась в бой!её не было более 1,5 часов, я не дождалась её-приехали и за мною, забинтовали,сделали укол и повезли в операционную (по дороге я улыбалась и думала-какая же я шизанутая,что это не со мною и т.д.),последнее, что помню перелезла на оп стол,ноги мои пристегнули мягкими липучками и...всё...
Очнулась в палате,не помню как натянула пижамку,вроде делали укол,уже не помню, в общем спать...спать...вроде ещё в тот день ходила по палате...
Наш мозг уникален,он запоминает только позитивные моменты,а весь негатив отсеивает...к чему это я ...почитав дневники у меня отложились мысли-ничего не больно,настроение супер,встаем ходим...
У меня всё болело,правда делали обезболивающие уколы,но всё равно всё ныло...Перестало болеть только на 4 ый день после оп
В общем всё прошло хорошо! Я дома! А дома и стены помогают!!!
Пью бульон; чай с молоком; сок без сахара разбавленный водой и белок; больше пока ничего не пробовала,да и не хочется! Завтра день покажет!...
Девочки!!! Спасибо всем за общение и поддержку!!!
Если буду задавать дурацкие вопросы-не ругайтесь))))))))))
ах да... вес за неделю до оп 100
в день оп 98.2
сегодня 96 Урааааа!!!)))

и ещё... СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашим докторам В.В. и В.В. Л.Н., Марте и всему мед. персоналу клиники-всё чётко, быстро и слажено, а главное ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!

Обновлено 23.12.2013 в 20:28 Allaalla

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!! Удачи!!!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю с началом нового этапа в жизни! Удачи!
  3. Аватар для papatya
    С прибытием ! Через пару недель скажешь ....было не больно !
  4. Аватар для Natka85
    Точно, Галина , 100%!!! У меня уже почти все вылетело из головы
    С возвращением домой!!!
    Алла, быстрого восстановления и хороших результатов!!!!
  5. Аватар для Майя
    Алла, рада что ты уже с нами!
    Комфортного и легкого восстановления ну и похудения конечно-же!!!!
  6. Аватар для Maliby
    Алла, с прибытием и удачной дороги в стройность
  7. Аватар для Оксанчик
    Удачи и хороших отвесов а еще побольше записей про ощущения нам следующим по очереди будет интересно
  8. Аватар для
    Побольше дурацких вопросов задавайте, любопытно послушать на них ответы.))
    Поздравляю и желаю дойти до цели.)
  9. Аватар для Allaalla
    Девчулички мои хорошие,Галочка,Майечка,Фифка,Ника,Наташа,Наташа-Малибу,Оксана и Танечка Спасибо вам всем!!!
    К вечеру получше стало,пью бульон,ела детскую кашу нестле для младенцев овсяная с яблоком и бананом на воде 3 ст. лож. ооочень вкусная,есть пока не хочу пихаю насильно,выпила омепразол( капсула такая большая-я её раскрыла срезала бОльшую часть и закрыла вновь-она стала маленькая) легко проглотила))) купила витамины детские жевательные Супрадин кидс ...пока всё)))))
  10. Аватар для Майя
    Молодец приходи в себя, много не бегай, отдыхай сейчас больше, шовчики внутри должны зажить!
  11. Аватар для ирэна
    Вот она моя Аллочка )) приветики!!!!! ну ты умничка, рада что все хорошо.. не стесняйся, спрашивай, для этого мы все тут и есть. поправляйся, расширяй рацион :) и давай к январю со мной в восьметесятые, я туда уже две недели как рвусь, пока безуспешно
  12. Аватар для Allaalla
    Мдаа... Майечка покой нам только снится,уже смоталась за белком,потом в аптеку за пластырями и витаминами,потом вечером с сыном за джинсами, я ж говорю я шизанутая,но обещаю завтра я буду послушной девочкой)))
    экая я неугомонная(((
  13. Аватар для Allaalla
    Ириша привет! Спасибо,постараюсь!!!Честно говоря не очень хочется торопиться,кожа виснет ужееееее!!! я в шоке,так что не до беготни за быстрым сбросом, а там как получится!!!
  14. Аватар для Saga
    Алла, с переправой! Скорейшего восстановления! И не надо беготни, худей с чувством, с толком)) наслаждайся новым этапом в жизни.
  15. Аватар для КАТИ МО
    Ума , все будет отлично ))) береги себя
  16. Аватар для OSA-KOLBASA
    От приема детских витаминок нет никакого толка. Доктора мне на вопрос про прием детских витамин сказали, что там детская (то есть маленькая) дозировка, не расчитанная на взрослого человека. Поэтому рекомендовали принимать взрослые витамины и не тратить попусту деньги на детские.
    И еще, какая необходимость принимать витамины сразу же после оп? По-моему, в рекомендациях такого нет.
    Или у вас до оп была нехватка каких-то витаминов? Тогда тем более детские никак не помогут.
    Обновлено 24.12.2013 в 02:17 OSA-KOLBASA
  17. Аватар для Allaalla
    Saga спасибочки,постараюсь)))
    Катюша, оптимистично,пасиб!!)))
    Оса, ты права дозировка детская (с 11ти лет),я по 2 в день принимаю,больше не буду покупать детские,а витаминов не оч. хватает,летом была неудачная берем.((( боюсь нагрузка на организм,вот и поддерживаю..
  18. Аватар для Лесная Фея
    Аллочка с переправой тебя!!!!!! Скорейшего заживления шовчиков.
  19. Аватар для Allaalla
    Феечка спасибо большое!))ой скорей бы зажили,тянет тот что слева(( и пожаловаться то некому,мужа не хочу пугать)))
  20. Аватар для ИринаЛ
    Привет, Аллочка! Поздравляю с переправой и возвращением домой. Пиши всё подробно, будем друг у друга учиться жить поновому.
Рейтинг@Mail.ru