Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Возвращение Блудной Сливки:)))

Оценить эту запись
Простите меня Други,Каюсь!!!И вот я снова с Вами с отчётом.Последняя запись в дневнике была за 2 месяца,Скоро,30-го ноября, будет 5 месяцев со дня операции,итак что со мной произошло за это время:Минус увеличился-за все время потеря - 28 кг,продолжаю соблюдать режим,чувствую себя прекрасно,но иногда очень хочется спать ,пью витамины,добавили ещё витамин D.Один большой минус -волосопад.Ничего не болит,отдышка пропала,отёки на ногах-также.Поменялся размер с 58-го до 50 размера.Кушаю также каждые 3 часа,пью до еды и после неё с разницей 30-40 минут.Выписали мне мультивитамины для взрослых-мне они не подходят высыпает на всё тело,так что возвращаюсь к приёму Центрум Юниор.До намеченной цели осталось 33 кгИдём медленно ,но верно.На работе требуют остановить похудение,говорят что таю с каждым днём,лицо сразу похудело.Всем кто до сих пор не решается,боится операции желаю ничего не бояться.Тяжело первые 2 недели,а потом всё Супер!!!!Потом привыкаешь,главное соблюдать режим!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    milashka3578 .ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ! Медленно,но верно,вы правы! Зато хоть кожица подтянуться успеет.А витамины хороши для беременных.
  2. Аватар для milashka3578
    Спасибо,а насчёт витаминов для беременных тоже мысль хорошая
  3. Аватар для Эмми
    Поздравляю с результатом !
  4. Аватар для Нюська
    спасибо за позитив!!
  5. Аватар для TATA-155
    Привет! Боже мой ,какая вы счастливая! Успехов Вам и удачи. Мой вес 155 кг,зашла на ваш сайт час назад, пока нечего не поняла...Помогите...
  6. Аватар для milashka3578
    чем именно?
Рейтинг@Mail.ru