Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

4 мес с ОП СЛИВ!!! Цель № 4 достигнута.

Оценить эту запись
Добрый день, мои дорогие! Вот и наступил трептный день - 4 мес с ОП. Вес сегодня утром [I][SIZE="5"][COLOR="Red"]89,3!!!! [/COLOR][/SIZE][/I][B][/B] с момента ОП сброшенно[B][I][U][COLOR="Red"] [SIZE="5"]29,5 кг[/SIZE]![SIZE="5"][/SIZE][/COLOR][/U][/I][/B] За 4-й мес[COLOR="red"][B][I][U] [SIZE="5"]5,3[/SIZE][SIZE="5"][/SIZE] кг!![/U][/I][/B][/COLOR]Итак, по всем моментам.
[B][I][U]Обьемы[/U][/I][/B] - если до ОП у меня было корректирующее белье 115, то сейчас висит 95. Обьемы ушли просто коллосально! Размер 50-52, а был 56-58. Вещей пракически не осталось, как и нижнего белья, и обуви.. Пальто, шубы, пуховики - все просто ОГРОМНОЕ!! Тут покупали с муже споривные костюмы в олимпйском магазине, так я порывалась взять XL еле убедили померять М, который оказался в пору..
[B][I][U]Волосы[/U][/I][/B] - печаль..:( посыпались гады.. ни мезо, ни витамины, ни припарки не помогли. Видимо, надо пережить этот момент, но напрягает просто ужасно.
[B][I][U]Тело[/U][/I][/B]- делаю массажи. все подягивается. Ноги, руки, попа - прилчно. Ламбрекен (живот) и уши спаниэля (грудь) будут подвергаться последующей обработке. Делаю озонотерапию.
[B][I][U]Лицо[/U][/I][/B]- хожу на пиллинги, массажи - косметолог говорит, что все прилично. готовлюсь к мезо.
[B][I][U]Питание[/U][/I][/B]- витамины центрум, коллаген, хром - каждый день. Белковый коктейль 3 раза в неделю, если не успела поужинать до 19-00. В основном питаюсь обычной пищей - яйца, сыры, супы, мясо, рыба. Порции 150 -200 гр. Демпинг был один раз на шоколад. сладкое в моем рационе есть все равно - не могу исключить. Перед ПМС зажор и весостояния с депрессией. Изжоги нет ни на что.
[B][I][U]Вода -[/U][/I][/B] просто офигела от воды. Бутылки везде. С трудом выпиваю 1 литр. Это без учета кофе и чая.
[B][I][U]Настроение[/U][/I][/B] - в целом очень хорошее. Есть всякие мелкие неприятности, но переношу их более стойко, чем в жирном состоянии. Появилась уверенность в себе. На улице все обращабт внимание. На работе тетки полны злобы. Мужики сыпят комплиментами.
[B][I][U]Вывод [/U][/I][/B] - ОП работает, но это ежедневный труд. ограничения. Самоконтроль. За эти 4 мес я научилась слушать себя и поняла, как достигается чувство сытости - не во рту, а именно в желудке. Я стала научилась ловить этот сигнал и говорить себе стоп. поэтому БД у меня не было ни разу. К сожалению никак не могу заставить себя начать заниматься спортом - вот это цель 5 мес. Ну и конечно, постройнеть еще на 5 кг!!! [B][I][U][COLOR="Red"]Всех люблю, целую, обниманию!!![/COLOR][/U][/I][/B]:D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Леночка , молодцааа!!!
  2. Аватар для Juliashka
    Умнаци какая, и такой приличный сброс за 4-й месяц!
    Кстати, размер М-ка, это уже не 50-52 российский, это по-моему уже 48-й размер
  3. Аватар для Лесная Фея
    Вы молодчина. Поздравляю !!!!
  4. Аватар для Yolik
    Ну обалдеть вообще! Поздравляю. Такой суперский сброс за такой короткий срок.
  5. Аватар для ryzhik
    Какая же ты молодчинка! Результат просто ошеломляющий! Поздравляю!
  6. Аватар для Пандалена
    Спасибо, девочки!!!
  7. Аватар для Leylaa
    Леночка,молодец какая.На 5 с лишним за месяц.Я тоже так хочу!)
    Поздравляю!)))
    А насчет ламбрекена то это ты в точку)) клевое определение))
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Я присоединяюсь к поздравлениям! Молодец,большую работу над собой проделала,и отчет содержательный.Скажи Лен,а для чего нужен нам хром и озонотерапия-это больно?
  9. Аватар для Пандалена
    Хром спасает от сладкого. Меня правда не очень, но я верю, что спасет. А озонотерапия на животе помогает расщеплять жиры, убирает объемы и подтягивает кожу. Не больно вообще. Самое мерзкое- это мезо головы. Вот это просто концлагерь. Бррр..
  10. Аватар для Leylaa
    Мне хром,вообще не помогает,ну.ни капли!!
  11. Аватар для Пандалена
    Мне пока тоже... Но я все равно его пью
  12. Аватар для Майя
    Лена, результат оччч хороший! Поздравляю!
  13. Аватар для Персефона
    Ну супер! что еще сказать?)))))))
Рейтинг@Mail.ru