Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Задержка

Оценить эту запись
Девы, а может быть задержка месячных последствием ОП?
У меня и так цикл не сильно стабильный. Но примерно 32-35 дней обычно.
А тут...
Вместо 5.08 (это был день ОП как раз) - началось 10.08.
А сейчас до сих пор нету ничего.
Уже 10 дней как...
Беременность исключена на 99%.

Есть связь вообще или надо в другом месте причины искать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Белка
    Я считаю, что вряд ли есть связь, одни месячные после ОП уже же были. У Вас же нет массированного сброса веса пока? Может тест сделать на всякий случай? Хотя, конечно, организмы у всех разные, у меня наоборот после ОП цикл наладился.
  2. Аватар для Xельга
    Одни были, но тоже с зажержкой на 5 дней.
    Хотя массированного сброса точно нет.
    Тест разве только через недельку сделаю, если ничего не придет...
  3. Аватар для sherry
    А что мешает сделать тест сегодня и сейчас?По крайней мере быть спокойной...ну или не очень спокойной))))
  4. Аватар для Xельга
    sherry, тест делать бессмысленно, если незащищенная близость была менее недели назад, верно?
  5. Аватар для sherry
    Сейчас тестов море. Я покупала тест, который показывает беременность , даже До задержки месячных,то есть после 5-7 дней после незащищенного секса.
    Ну а если всё же не беременность,если вдруг повторяется задержка,нужно к доктору-уколят укол-гормон, наладится цикл.
  6. Аватар для Xельга
    Незащищенный секс в день, когда должны были начаться месячные, то есть безопасный по всем показателям... Ну зачем тест-то...

    Короче, если это не последствие ОП, то Бог с ним.
  7. Аватар для IrInKa
    задержка может быть, причиной является сброс веса... при большом весе у меня вообще скакало потмо спустя только полгода пришел нормальный адекватный график.
    + лично у меня стабильно осенью и весной неделя задержки нормлаьно орагнизм перестраивается.
  8. Аватар для Муся я
    у меня не было месячных 4 месяца после операции. Шел резкий сброс веса, так что неудивительно. Для нормализации цикла начала пить противозачаточные таблетки, так год и пью их.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Барышни,почему именно резкий сброс? У многих сразу после ОП начинаются цикл хотя и не время им быть.
    У меня в первый месяц после ОП К.Д. были 3 раза по 7 дней-стресс...
  10. Аватар для Муся я
    согласна. В принципе любой стресс для организма - резкое похудение или, наоборот, резкий набор веса или та же операция - способны "свести с ума" наши критические дни. Месячные могут исчезнуть, сбиться цикл или как у тебя, Юля, несколько раз за месяц.
  11. Аватар для mayush
    А у меня наоборот цикл укоротился после операции...
Рейтинг@Mail.ru