Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Я так боюсь летать-что аж всякая "фигня" в голову лезет))))

Оценить эту запись
Вот читаю я дневники и завидую (по доброму),думаю-вот блин...сроки со дня ОП как у меня (+/- месяц),а сброс веса-больше (а у кого и намного больше чем у меня после операции Слив))))
А у меня-"один шаг вперёд,два шага назад",вот у них-сила воли огого какая,а у меня-её нет вообще...какие-то два кг. почти месяц "уходят" и Слив мне не в помощь....
А потом ловлю себя на мысли-вот дурында...Тебе всё мало?....А как насчёт того что тело просто устало....устало отдавать лишние килограммы,да их (этих кг) ещё немного осталось и для душевного спокойствия,тебе Инна ещё килограммов десять (сбросить) не помешало-бы)))),но совесть то иметь надо?!!!....Ты Инна уже с 2008 года худеешь и на данный момент сброс общего веса у тебя-70 кг(!!!),по всем замерам в объёмах по 30-40 см. ушло....ну что тебе Инна ещё надо?....А надо мне видеть циферки-60 на весах и тогда точно-Инна будет довольна!!!
А вообще-это так,мысли вслух...уж очень я летать боюсь)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Нам женщинам всегда всего мало, хочется совершенства))). Главное, что голову включаешь)))
    А летать не страшно, просто постарайся заснуть и всё)
  2. Аватар для Пандалена
    Такая же тема у меня в голове. 1,5 мес назад до ОП в весе 118,8 я даже старалась найти в себе что-то хорошее.. Похудев почти на 15 кг я стала просто невыносима- мне кажется, что вес уходит медленно, я самая толстая, начала мужа прессовать по правильному питанию.. И тоже мечтаю о 65.. Но мне еще так далеко до них;)
  3. Аватар для Leylaa
    Минус 70!!!Оооооооооооооооооооо!!Мечта!Какая ты молодец!!Так похудела!Умничка!Одни восклицательные знаки тебе!!Браво!
    А летать я люблю,правда в дороге никогда не сплю.))
  4. Аватар для Ruj
    Озвучила мысли большинства!!! У меня так же! Не переживай, у меня за месяц тоже 2 кг!!!
    Так это же к лучшему, организм не надрывается!!!
    и потом ну представь похудеешь до 60, и что потом? что ты тут будешь писать? да просто тебе станет скучно!!!!
  5. Аватар для adir
    молодец, продолжай в том же духе. а то когда расслабишься, можно и голову потерять.

    а летать я тоже боюсь и не летаю последние 10 лет. но я решила что это моя вторая задача после сброса веса, а то слишком много пропускаю в жизни.
  6. Аватар для Saga
    А у меня не так. Я уже довольна своими 82-83, и уже остановилась бы с похудением, но оно все худеется и худеется. Мне страшней обвисшие титьки, куски шкуры, шея и морда лица в морщинах. А сейчас пока я выгляжу хорошо, чувствую себя хорошо и физически и психически, и это для меня важней.
    Мягкой тебе посадки, Инна!
  7. Аватар для Мариса
    Дорогая, вот лично я завидую ТЕБЕ))) 70 кг - это моя мечта!!! Приятного тебе отдыха и мягкой посадки! а я обожаю летать, всегда было жаль аэрофобов, что они не могут наслаждаться полетом, у меня лучшая подруга сегодня улетает, так она вообще мега-адский паникер)))
    И еще... я на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО умудрилась еще и похудеть) ешь почаще маленькими порциями всего, чего тебе хочется и побольше плавай! Ждем тебя отдохнувшую, счастливую и загорело-похудевшую)
  8. Аватар для Ruj
    мне тоже скоро лететь, я все мысли из головы прогоняю раз, и чему быть тому не миновать это два!!!!
  9. Аватар для Иннчик
    Спасибо за пожелания!!!!
    А спать я не могу...причем не где, хоть это поезд, машина и тд и тп...
  10. Аватар для Эмми
    А спать я не могу...причем не где, хоть это поезд, машина и тд и тп...
    Я то же, не сплю нигде , даже со снотворным, как то не получилось Лёту было 11 часов , а меня таблетка снотворного не взяла . И да боюсь , хотя никогда вслух в реале в этом не пизнавалась. Стараюсь слушать музыку , читать или болтать с попутчиками, часто ходить в туалет ,не потому , что хочеться , а просто встать и пройтись .
  11. Аватар для sherry
    А я очень приочень люблю летать! Это же целое событие:сборы , наряды,ничего не забыть, дьюти фри, кафешки, кофечко, а сам аэропорт чего стоит, ощущение взлета и посадки! Вот только мужа жаль-ему плохо еще до...Он пьёт таблетки антиавиа, а сверху виски или пиво.Потом спит весь полёт, а я общаюсь.Люблю летать!
    И вот покажите мне эту Иннусю , которая за пять месяцев сбросив 27 кг, ещё и говорит, что слив ей не в помощь?!?!?
    И это мало?!?!?
    Ты не смотри на тех у кого больше, а смотри на меня: за 7 месяцев -17 кг((((И это при том, что стала я для себя цербером из SS!И у меня совсем нет зависимости от еды, поела-поела, не поела-не поела, значит попила воды.
    Это ты , дорогая для меня пример,и слив для тебя и даже для меня-реальная помощь!
Рейтинг@Mail.ru