Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

Корректирующее белье

Оценить эту запись
Разного рода утяжки и корсеты присутствовали в моем гардеробе еще при весе за сотню. И я ими была вполне довольна, конечно талию из ниоткуда они сделать не могли, но сгладить все складки "а-ля гусеница" на спине и по бокам - это получалось.
С похудением весь утяжечный арсенал мне стал катастрофически велик и я задумалась об обновке :) На этот раз хотелось что-то максимально эффективное, чтоб вот именно рррраз - и талия! Потому как в зеркале начал проглядываться намечающийся ее силуэт, поэтому дело осталось за малым - просто усилить эффект :) И подтянуть все висящее, что висит.
Сказано - сделано. Проведя пару вечером в сети, выбрала для себя модель утяжки
[IMG]http://www.classicshapewear.com/pimg/600x900/ann-chery-clasica-2025_3.jpg[/IMG]
[URL="http://www.classicshapewear.com/ann-chery-clasica-latex-waist-cincher-2025-p-2385.html"]http://www.classicshapewear.com/ann-chery-clasica-latex-waist-cincher-2025-p-2385.html[/URL]

Читая отзывы, поняла, что если не утянет она - то уже ничто не поможет. Там тебе и косточки со всех сторон, и латекс вместо верхней ткани. Вобщем покопалась в размерной сетке, выбрала себе размер XL, заказала и села ждать. Спустя месяц получила заветную коробочку, переживая по дороге с почты, как бы не вывалиться из этого экселя, т.к. за прошедший месяц потеряла очередное кол-во сантиметров объема. Но дома мои сомнения развеялись. С первого раза я в ЭТО не влезла! :) Очень тугой латекс, натянуть его руками для того, чтоб застегнуть больше десятка этих крючочков, у меня сил не хватало, "зазор" составлял сантиметров 15. Прибегать к помощи третьих лиц не могла да и не стала бы, уж очень ржачное это зрелище, с распихиванием складок с салом по закромам расходящегося по швам, практически, корсета. Прыгала я с ним прыгала, и пробовала уже в застегнутый влезть, и сверху его натягивала, и снизу - это надо было видеть, вобщем ))) Ничего не получилось.
Погоревав денек, села уж было выбирать что-то на размер больше, но на следующий день решила совершить еще один подход к заморской штуке. На этот раз я его застегнула до середины снизу, а сверху оставила свободным. И стала натягивать через ноги. Минут 15 весьма смешных телодвижений, прыжков по комнате и распихивания всего лишнего под слой латекса - и я могла лицезреть в зеркале практически плоский живот и талию! )) На удивление в нем мне было довольно комфортно, я провела в утяжке весь весьма напряженный день, я сдавала экзамен в ГАИ, потом получала права, потом еще поехала на ДР к брату - вобщем весь день в движении. Утяжка не мешала почти, даже сидеть в ней нормально. Единственное что - с едой не заладилось, видимо и без того маленький желудок там зажало и моя обычная на нынешний момент порция оказалась ему велика. Спустя минут 10 после еды я почувствовала подташнивание и обиииильное слюноотделение, хорошо под боком был туалет. Вырвать не вырвало, но слюны из меня вылилось очень много.
Вобщем думаю многим покупка такой штуки будет актуальна, поэтому смело могу рекомендовать. Мои параметры сейчас на размер ХЛ примерно 100-88-103, плюс живот где-то 108.
Разница с ним и без него очень заметна, заметили все, даже кто меня каждый день видит. Но для трикотажных вещей прям в обтяг- в обтяг может не подойти, потому как застежка и косточки вполне себе заметные, будут выпирать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    А что утягивает модель на фото?
    Я, в прошлой жизни отказалась от корсетов, так как сверху и снизу корсета жир лежал непривлекательными валиками. С удовольствием носила скафандр (от груди с закрытой спиной до колен).
  2. Аватар для Praskusha
    Посмотрев на фото, очень стало интересно, а, простите, опа куда денется? Когда штанишки, то понятно, все равномерно, а у кого попель знатный, то эта часть станет просто вываливаться снизу Нашла там классную модель, точно бы заказала, но не нашла, достаавляют ли в Россию и как енто посмотреть.
  3. Аватар для Praskusha
    Наташ, вот меня точно так же удивило, но я бы и сейчас носила скафандр, уж очень мне нравится состояние в нем) И тепленько зимой))
  4. Аватар для Матроскин
    Корсет это старинное изобретение. В давние времена на помощь звали горничную. А иногда и дворника

    Компра через некоторое время растянется и будет легче одеваться. Я свою компру примерно так же в первый раз одевал.
    А ещё может живот заболоеть через какое-то время. Хоть и не больно, но она в животе все сильно пережимает. Собственно это и видно по плоскому животу.
  5. Аватар для Real dream
    У меня .опы нет ))) Только остатки спасательного круга сверху. Иначе точно брала бы что-то с труселями. Подумываю еще заказать модельку типа майки с вырезом под бюст, в ней должно быть еще удобнее и зимой теплее ))) у меня раньше такая мэйдинформ была, самая любимая.
    В Россию доставляют, причем доставка недорогая, что-то в районе 10 долларов. Приорити не обязательно отправлять, там трекинг все равно кривой и неинформативный, так что можно самой дешевой доставкой без треккинга обойтись вполне.
  6. Аватар для Майя
    Поржала от души, над усилиями втиснуть себя в этот корсЭт
    В сентябре тоже поеду за компрессией. Но там обещают обмерить, померить и продать очень хочется зиму в компрессии походить
    Удачи во всем!
  7. Аватар для Praskusha
    Реал дрим, Вы, видимо, сейчас чего-то умное написали? У меня на покупках с импортных инет-порталах мозги не срабатывают) Только с ихербом подружилась
  8. Аватар для Белка
    Спасибо за интересный пост и ссылку, я понеслась на сайт выбирать.
  9. Аватар для Real dream
    Праскуша, тогда на пальцах рассказываю :)) Кладете в корзину все, что надо, внизу корзины будет окошко для расчета стоимости доставки, там выбираете последний пункт (любая другая страна) и получаете два пункта за 13,95 и 7,95 долларов. По моему опыту можно вполне обойтись самой дешевой, разницы нет. выбираете доставку, переходите к чекауту. Там вводите свой адрес (шиппинг - адрес доставки, биллинг - адрес, который указывали при оформлении банковской карты) и данные карты. Вобщем все как с айхербом )))
  10. Аватар для Praskusha
    Вот, на пальцах я люблю Я просто прочитала, что расчет payPal. Меня это сильно смутило, на ихербе мне как раз совсем не сложно
  11. Аватар для Фроська
    с таким корсетом как на фото пузо просто внизу вылезет и всё, ну если оно есть. это я о своём, наболевшем. гы. а худеньким-маленьким, конечно, он супер будет.
  12. Аватар для Ника
    А дышите чем ?:
  13. Аватар для Real dream
    Пузо у меня тоже присутствует еще пока, правда уже не такое, как раньше... Там на сайте есть разные варианты, включая скафандры и водолазные костюмы ;))) На любой тип фигуры можно подобрать.
    А дышать в нем, кстати, на удивление легко и приятно. И спине так хорошо с ним!..
  14. Аватар для Пандалена
    а у меня вот такое белье - просто супер!! Там и корсеты и полные комбидресы с дырочкой для всяких нужд, очень удобно!![url]http://silk-way.ru/index.php?cat=14/[/url] я на фотках в альбоме после ОП как раз в этом белье!!!
  15. Аватар для kisiaR
    Я перед покупкой в интернет магазине померила различные модели в магазине с подобным бельём.
    Сперва очень понравилась именно эта модель(как на первом фото), но померив поняла что мне в ней совершенно не комфортно. Т.к. фигура у меня песочные часы, но размер+, и нет фиксации между ног, то просто низ скатывается в жгут в районе талии.
  16. Аватар для Morning23
    Так-же не стоит забывать и про то, что лучше всего пользоваться проверенными интернет-магазинами, которые действительно заботятся о своей репутации. Я обычно покупаю белье вот тут ( [url]http://bustshop.ru/[/url] ) и за все время, никаких проблем не было, так-что и вы можете смело к ним обращаться.
Рейтинг@Mail.ru