Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Про застревание мяса

Оценить эту запись
Дорогие форумчане!
Кто столкнулся с проблемой застревания мяса, причем любого, включая куриное. Расскажите, как долго у вас продолжалась эта проблема?
У меня застревает даже мясное пюре, долго стоит комом в пищеводе. А так как я не являюсь любительницей рыбы, то уже смотреть на нее не могу.
Это когда-нибудь закончится?))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    у меня тоже отварная курица стоит колом(
  2. Аватар для Ametist
    скоро всё пойдёт как по маслу,месяца с 3,го 4-го точно
  3. Аватар для Juliashka
    Ametist, хоть чего нибудь бы пошло:-) Мясо это самая большая проблема, но у меня практически любая еда проходит с предварительным застреванием. Этот комок в горле и тошнота от него уже просто отбивают желание есть что-либо в принципе.
    Иногда бывают дни, когда хоть что-то проходит без проблем. Вот вчера, например. А сегодня опять, плохо проходит и опять не лезет ничего, еле ем.
  4. Аватар для yulia fonkats
    блин,а в меня как ведро все идет
  5. Аватар для Juliashka
    Юль, тошнота и дурнота от слишком сильного недобора калорий тоже не самый лучший спутник, поверь.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Ну так принимай витамины! Меня от простой воды тошнит но я нашла выход и добавляю алоэ вера в воду,перестало тошнить
  7. Аватар для rodinka
    Юлишна, это не надолго Через полгодика будешь думать "Ну хоть бы застряло что ли?"
  8. Аватар для Natali_M
    вы там с мясом осторожнее .. через год после слива у меня мясо застряло так, что через двое суток его гастроскопом вытаскивали .. вода не проходила ..
  9. Аватар для Juliashka
    Natali_M, ужас какой! Я сейчас его все равно не ем, слишком неприятные ощущения после.
  10. Аватар для faina
    Погоди, Юль, рано еще мясом баловаться. У меня 6-ой месяц пошел, я еще толком мяса нормального не ела, раньше и тошнило и рвало, сейчас стоит колом,приходится отдавать БД.Если уж так сильно прет-свари и прокрути его ч/з мясорубку и бульон туда.
  11. Аватар для Juliashka
    faina, у меня и прокрученное и через блендер, любое застревает. Так что пока вобще не ем. Зато сало почему-то проходит очень даже хорошо))))
  12. Аватар для Vlad
    Юля, мясо тоже колом стоит, а его режу на маленькие кусочки и огурец рядом нарезанный (без шкурке, помидоры не могу сразу вырываю) по кусочку в рот и пережевываю очень долго проходит нормально. А если на сухую то жо.... хожу как чумной с колом в пищеводе.
  13. Аватар для Juliashka
    Правда, что-ли с огурчиком попробовать. Огурчик без шкурки на мелкой терке со сметаной и тефтельку какую-нибудь.
  14. Аватар для yulia fonkats
    Наверное изза сухости мяса.Я в куринные оладьи тру сыр и тогда они сочные
  15. Аватар для Juliashka
    Юль, я тут тефтельки тушила в сметане, так что не сухие. И все равно, стали колом.
  16. Аватар для yulia fonkats
    Ты знаешь,я сейчас поела творог(кругленькие зерна) и он мягкий,не сухой,стоит падло в горле и ни туда ни сюда.Уже пыталась его вернуть и никак
  17. Аватар для Juliashka
    Юль, меня немного отпускает (если это не мясо), если я чаю сильно теплого попью. Жди полчаса и поталкивай жидкостью. А я до сих пор мягкие как сметана творожки ем детские. Может, тебе тоже пока.
    Жесть еще на плавленный сыр была, размазался, гад по всему пище воду и полдня потом тошнило, брррр.
  18. Аватар для yulia fonkats
    да я уже ела такой творог.может много да стоит.пойду сегодня по весы.вчера ездили и я не нашла
Рейтинг@Mail.ru