Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

Окончание эксперимента

Оценить эту запись
Сегодня уже 6 дней моей голодовки. Операция делает свое дело, учитывая то, что прошло чуть больше месяца. Острого чувства голода не испытывала в эти дни. Из хорошего могу заметить, что научилась пить по 2-2,5 литра воды в день. Никак раньше не удавалось. Сейчас, думаю, с этим не будет проблем. Ради этого, думаю, стоило поголодать. Опять же хочу подчеркнуть то, что это не была голодовка в буквальном смысле. Я пила говяжий бульон из свежего мяса и воду...воду...воду...с утра до вечера. Чувство сытости присутствовало, настроение не портилось. Сегодня звонила своему врачу, он негативно отнесся к моему эксперименту, сказал, что все таки необходимо придерживаться рекомендованной после выписки диеты, так что с завтрашнего дня начинаю кушать свои говяжьи и рыбные котлетки.
Рассказываю как я их готовлю, на тот случай, если кому то интересно.
Идем на рынок, покупаем говядину. Пропускаем через мясорубку, добавляем яйцо, лук, чеснок, соль и все. Лепим котлетки, чуть меньшего размера, чем обычные. Замораживаем в морозилке. В обед или ужин достаем одну штучку, кидаем в кастрюльку с водой и варим. Бульон не выливаем, его можно выпить часа через полтора после котлетки, тоже очень вкусно и сытно. То же самое проделываем с рыбой, я предпочитаю горбушу, возни, конечнно больше, из-за костей, но те, кто любит рыбу, не будет заморачиваться по этому поводу. Еще бы хорошо куриные котлетки сделать, но это еще в планах. На завтрак можно съеть яйцо, на ужин салат. Я делаю так. Беру огурцы, помидоры и всю зелень, какая еть в доме, лук зеленый, петрушку, листик салата, укроп и все остальное туда тоже можно зеленого)) вместо масла или майонеза я добавляю обезжиренный творог. Очень вкусно получается. Из фруктов я ем яблоки, киви и груши. Это такое питание для ленивых, таких как я. Достал котлетку из холодильника, закинул в воду и вот тебе и обед и полдник)). Накромсал овощи какие нашел в холодильнике - вот тебе и ужин. Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу моего питания. Может добавить чего нибудь еще? или наоброт выкинуть?
И последнее, что обязательно надо написать, за эти 6 дней минус один килограмм всего. Я думала, что как раньше, будет немного больше, но я особо не расстраиваюсь. Минус один - это все же минус, а не плюс. Так что не расстраиваемся и худеем дальше, только вперед, на встречу к мечте.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Весна, голодовка это хорошо, но почему спустя всего лишь полтора месяца после СЛИВа ты решилась на него?
  2. Аватар для Ametist
    говяжий бульон мне добряче дал на суставы после ОП,я считаю нельзя такие голодовки проводить,без белка нам нельзя,нет строительного материала из чего же строить красивое тело?на 1 кг веса минимум надо 1.5-2 г белка в сутки и этого нарушать нельзя,неделя террора для организма,за такое отношение к себе он потом нам мстит всякими болячками
  3. Аватар для Фроська
    это не голодовка, а чумачедчая монодиета. минус 1 кг хорошо, но что дальше? опять набор с пленными? дай бог, нет.
  4. Аватар для Весна
    [quote]Весна, голодовка это хорошо, но почему спустя всего лишь полтора месяца после СЛИВа ты решилась на него?[/quote]
    Решилась из чистого любопытства, хотелось узнать будет ли сброс веса
Рейтинг@Mail.ru