Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Я ШУНТИК.

Оценить эту запись
Ой девочки, боюсь- боюсь. БОЮСЬ-аппетит хороший, ни унитаза, ни боли, да есть небольшой дисканфорт- так и после ОП чуть больше недели, ох неужели что-то не так "пришил" МИЛЕНЬКИЙ доктор? Вес падает - 117 кг. Запуталась Сегодня съела за 2 раза с интервалом 2 часа 200 грамм супа (бульон говяжий и вареная молодая капуста, может попала с мизинец картошка)а ведь был и чай, и еще что-то не помню что. Сколько должен быть перерыв между приемами пищи? Сколько раз кушать в день? Ох боюсь поправлюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Что-то рановато для паники!
    Перерыв между едой примерно 2 часа.
  2. Аватар для Maritja
    О ,боже....какая паника от куда??????????у меня год,что такое б.д. вообще не знала за все время...слушай свой организм!он лучший твой советчик!каждый организм индивидуален!дай бог тебе сил!!!!
  3. Аватар для kurash05
    Все правильно, 2 часа. Только с капустой осторожней, может вызвать газы.
  4. Аватар для tatia
    Не ешьте капусту так рано , она способствует газообразованию. Просто чистый бульон пейте пока. И это жидкость, поэтому проходит довольно много. Это нормально. И что значит вы не помните что вы ели ? Записывайте. Первые дни очень важно придерживаться рекомендаций по питанию.
    Вы извините, что может резко, но вы перед тем как идти на операцию читали о ней? Как себя вести после, как питаться? К чему паника?
  5. Аватар для Анастейшен
    Да читала, про запись о том что ела уже подумала, спасибо Вам tatia просто читала другие дневники у всех по разному. Может я не верю в силу ЖШ, в чем-то еще не разобралась, но ведь путь преодолевает идущий,благодарю всех за отзывы.
  6. Аватар для Касанка
    Насть, успокойся. Просто возьми себя в руки!
    Ты же умница и все у тебя получится. Переставай трястись, берись за свое питание и воду не забывай!
Рейтинг@Mail.ru