Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

минус шестьдесят...

Оценить эту запись
Вес 84, ИМТ 27,5 - это на 60 кг меньше моего максимума - точки принятия решения, и на 55кг меньше со дня операции, на которую я шла в весе 139кг.
Напомню, хотела похудеть до 90, мне было бы достаточно. Но вес уходит сам по себе - я не сижу ни на каких диетах, калории не считаю, спортом не занимаюсь, просто ем крошечными порциями - 100-150 грамм. Ем часто, могу есть каждый час, могу забыть поесть часа на 3-4, одним словом, ничего нового, все точно так же, как и месяц-два тому назад. Недавно не поленилась и узнала результаты анализов, сданных в феврале - белок, железо, холестерин в пределах нормы. Печалит только повышенная СОЭ, есть у меня кое-какие подозрения, думаю, что это связано с суставами, очень они меня беспокоят...
Снова вижу в зеркале незнакомого человека, к счастью, симпатичного мне! Такой, как сейчас, я не был ни-ког-да! Никогда у меня не было такой линии плеча, таких ключиц, ножек, коленочек... Сегодня размер моей одежды М, если перевести на привычный русский размер это 46-48. А ведь я помню советское детство - 6 класс, мамочка бегает по магазинам в поисках школьной формы 52 размера... Можете себе представить с каким недоумением я сейчас смотрю на ширину юбки, которая мне впору!
Испытываю некоторое смущение только глядя на свои дряблости - грудь, живот, внутренняя сторона бедра, плечи, попа... На любые разговоры о гипотетическом оперативном вмешательстве слышу твердое - НЕТ! ОН категорически против каких-либо манипуляций с плотью, говорит, что предполагал совершенно иную картину возможных изменений и в том, как я сейчас выгляжу, не видит ничего ужасного. Зрелище, конечно, не из разряда возбуждающих, но, как ОН сказал: "на эрективную функцию не влияет и если бы мне нужна была гладкая и упругая кожа, я бы купил себе надувную женщину..."
Благословение получила только на "лицо" и то, только потому, что это МЕНЯ сильно раздражает. Правда решили еще годик подождать, подбородок за последние месяцы слегка подтянулся, может через год что-то еще изменится и мне не придется себя резать...

Одним словом - жизнь прекрасна! Я люблю и любима, а что нам девочкам еще надо?!


PS Есть еще одна крошечная проблемка - мне очень хочется быть худой, прям вот худой-худой, а ОН сильно против...

PPS Фото есть)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Докси. как же я Вам завидую белой завистью! Такой результат! Класс! Поздравляю! А у меня что то не очень резво кг убегают... Докси, пож-та опишите примерный свой рацон питания на день, очень хочется сравнить, а то я вроде ем тоже очень мало, а до таких результатов как до небес
  2. Аватар для Never Again
    Докся, если мужа все устраивает, береги здоровье и пусть все будет так, как есть))) отличная семья!Ты уже не толстая, а тощей быть не всем надо))
    Поздравляю с 60 кг, классный юбилейчик ))
  3. Аватар для valerma
    Вот это результат !
    Нам, свежеорукавленным, о таком только мечтать.
    Я рада за вас. Как это хорошо, когда любят не за внешность, а за то, кто ты.
  4. Аватар для IRENA.
    Доксичка, как я рада за тебя, пусть будет благословен тот день, когда мы пошли на ОП, когда смогли преодолеть себя и решиться на глобальные перемены.
    Ты куколка…..и я тобой горжусь!!!
  5. Аватар для Doxy
    Ирэна, спасибо за куколку))) Теперь зовите меня просто - Барби)))

    Валерма, спасибо, желаю Вам достичь своих целей!

    Никогдаш, мерсис! Семья у нас замечательная, это правда! Как сказал о.Дмитрий Смирнов "Счастье и настоящая любовь в семью приходит лет через двадцать совместной жизни!" Вот ОНО к нам и пришло, нам по срокам положено))))

    Аннети, ем я все, часто кусочничаю, например, сегодняшний рацион был таким:
    - сакан воды (обязательный)
    - вареное мясо грамм 30 + кусок зернового хлеба грамм 20.
    - три ложки овсяной каши, наверное грамм 40-50 (дети завтракали)
    - чашка кофе со сливками и двумя ложками сахара
    - два куска сыра грамм 30
    - шоколад 20 грамм
    - бутерброд - зерновой хлеб+творожный сыр грамм 60
    - перец болгарский 30 грамм + мясо вареное 20-30 грамм+ бульон 3 столовые ложки (стырила из обеденной тарелки сына)
    - шоколадная конфетка + чай
    - кабачок грамм 40 + мясо грамм 20-30
    Ага, сегодня целый день ем, ем и ем... Ужас!!!

    Родинка, уже можно смотреть))
  6. Аватар для tatia
    Докси , это просто замечательные цифры !! так здорово читать про такие достижения! Удачи вам!
  7. Аватар для dia
    я тоже хочу присоединиться, и пожелать вам удачи, у меня последнее время что то вес то плюс кило то минус кило, но как то все на одном месте, по этому ваши результаты впечатляют. девочки правильно говорят, если вы любимы, любите, и счастливы, это главное в жизни!!! отчет прекрасный))) позитивный, и показательный))))
  8. Аватар для Ira Ta
    Фотки потрясные, муж замечательный,результаты суперские, словом.жизнь удалась.Поздравляю.
  9. Аватар для sisa2008
    Докси(просто Барби),ты чудо,искренне за тебя рада.
  10. Аватар для Anneti
    Докси, проанализировала Ваш рацион, и хочу сказать, что едите Вы очень мало, особенно для года с чем то после операции. Я сейчас так примерно ем, и даже кажется иногда больше, хотя калорийность не высокая. А в 3-4-5 месяцев подозреваю ели еще меньше, отсюда и такой результат! А мы сделаем выводы и будем равняться, спасибо!
  11. Аватар для Doxy
    Аннети, да, несмотря на постоянное жевание, получается не много... Но я еще про всяческие сухарички, леденцы и орешки не написала))) Они, конечно, употребляются в минимальных количествах, но дают еще, наверное пятую часть всего рациона.

    Sisa, спасибо! Я сама очень рада тому, что со мной произошло за прошедший год. Моя семья глядя на мои старые фото теперь утверждает, что на них выгляжу уж очень большой, что я такой не была на самом деле, и что, скорее всего, это все фотоэффект. Ага, такой милый фотоэффект весом в 60кг ЖИРА!!! Только цифра их возвращает в реальность)))

    taIra, Dia, да, мне, к счастью, очень повезло с мужем, так же, как и моему мужу очень повезло с женой))) Правда понимание этого пришло лет через 15 совместной жизни...

    Dia, из прочтенного на форуме сделала один вывод, результат сильно зависит во-первых от хирурга (от размера ушитого желудка), во-вторых от собственных особенностей организма (растяжимости и эластичности тканей). У меня все сложилось удачно с обеими пунктами!
    Обновлено 08.07.2012 в 00:45 Doxy
Рейтинг@Mail.ru