Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

просто похвастаться. фотка!!!!

Оценить эту запись
Всем привет!!! Прошу ещё раз у всех прощения за долгое нытьё по поводу долгих стояний на одних цифрах, за записания себя в недохудальщицы раньше, чем следовало...и тд и тп.
Цель достигнута!! Как то сам по себе вес мой такой загадочный в очередной раз прыгнул и сейчас-64(рост 166)!!! Худеть больше НЕ ХОЧУ!!!!
ну а в остальном всё так же. "Стройность-не синоним счастья"-полная правда. Я не могу сказать, что я не счастлива, но и особых изменений моя стройнось в мою жизнь не внесла. Дом-работа,иногда свидания, но всё как-то не с теми,кого хотелось бы..
Порции не увеличились нисколько, скорее, наоборот (оп 18 мая). Аппетита нет. Пихаю в себя мороженое сколько могу впихнуть, лишь бы хоть чем-то калорий набрать.
Доказательство прилагаю в альбом!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Увы, фоток не вижу.
  2. Аватар для larisenoc
    Посмотрела фотки! Конечно есть ЧЕМ похвастаться! Какая молодец - просто стала красатулькой! Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru