Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

С новой жизнью, с новым счастьем.

Оценить эту запись
Да простят меня форумчане, 2 января пропустила полугодовалый отчет. Впрочем изменений нет. А новости есть...
У меня сегодня родилась внучка, вес 3850, рост 53 см, похожая как 2 капли воды на меня, громкоголосая как иреихонская труба....

Обновлено 06.01.2013 в 13:56 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю, бабушка, здоровья всем!!!Не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой!!!
  2. Аватар для Marina100
    Ооооооооооооооо, наши поздравления!!! Желаю спокойных ночей, мамочке -побольше молочка!
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    С радостью тебя, с продолжением вашего женского рода!!!
  4. Аватар для Кирюшка
    Спасибо! У нас в семье всегда рождаются первые девочки и всегда похожие на бабушку по материнской линии.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Какое счастье иметь внучечку-золотую кучечку, похожую на себя. Прелесть.
  6. Аватар для lulu
    ЯНУШКА ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ .ТЕПЕРЬ ТЫ СНОВА МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ ДА ЕЩЕ И МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО
  7. Аватар для sisa2008
    Самые лучшие поздравления!!!!!
  8. Аватар для Кирюшка
    Спасибо, девочки. Жаль увидеть еще нельзя... только передачи принимают))) Сейчас поедем, а то вчера только тапочки маме дали и собранного взять)))
  9. Аватар для rodinka
    Яночка, милая, ну вот ты и БАБУЛЯ! Лучшее звание в мире, наверное! Ведь внучат любят больше детей (с)

    Счастья малышке, здоровья ей и мамочке! Ну и бабушке, куда ж без тебя теперь?)))
    Мартини много не пей, а то исхудаешь совсем!))))))))
  10. Аватар для Zaawel
    Ураааа! Мои поздравления!!! Молодая, худенькая и красивая бабуленция - супер! Я тоже в ожидании, но пока двоюродная бабка буду(тьфу 3 раза)!
  11. Аватар для Кирюшка
    Спасибо, девчонки, спасибо еще 1000 раз! Дочь уже несколько раз звонила, кричит малышка громко. Звонкоголосая певунья будет))) Сиську пока брать не особо хочет)))
  12. Аватар для Zaawel
    Малюська ленится! Спокойствие, только спокойствие! Возьмёт.
  13. Аватар для Матроскин
    Поздравляю бабушко
  14. Аватар для IRENA.
    Ну, вот и хорошо, вот и славненько. В нашем ряду похудевших, еще одна бабушка. Яна, поздравляю, внучка это прекрасно.
  15. Аватар для Верконий
    НЕТ СЛОВ!!!!)))) С новым Вас счастьем!!
  16. Аватар для Муся я
    поздравляю! Дети - это такое счастье! Пусть внучка растет здоровенькой, умненькой и симпапуленькой! Ну и бабушке молодеть дальше, чтобы как-то в парке, гуляя с коляской, услышать "Какой у вас симпатичный малыш. Это дочка или сын?" )))
  17. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
  18. Аватар для simbulya
    Поздравляю! Какое счастье иметь детей и внуков!
  19. Аватар для Кирюшка
    Спасибо, еще раз всем. Я пару лет назад хотела еще своего родить, но увы уже не смогла. Буду наслаждаться тем, что хоть моя кровиночка и на меня похожа)))
  20. Аватар для sergeevna
    Мои поздравления!
Рейтинг@Mail.ru