Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Психиатр

    Девочки израиль,скажите а психиатра можно пройти в другом городе?Или только по месту жительства?Справка от частного будет считаться?
    Просто слышала что у нас в городе очень большая очередь,завтра проверю коннчно
    Категории
    Без категории
  2. Ненавижу ПМС, люблю вречей... Не люблю ПСМ, обожаю врачей... Ну и так далее)))

    300 просмотров холодильника
    за сутки
    чипсы
    фанта
    мороженое
    ливерная колбаса
    ну купите.. купите мне что нить и мака в 4 утра и пофиг что он не работает...

    про шоколад, чай и финики молчу)
    и? и 54 на весах, больше 54,5 у меня не бывает и меньше 53 тоже

    пишу пост, жую задереное вдохновенье и.. спокойно так жую))) завтра тренька, сгоню это все, не успеет осеть, а может и отложится куда надо))

    пыталась, ...
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВу 16 месяцев

    А рассказать-то мне и нечего ))) Нет изменений относительно прошлого месяца. Вес колеблется от 69 до 71. Видимо стабилизируется постепенно. Питание комфортное, грамм по 100-130-150. Жидкое не хочется, твердое с трудом, в основном кушаю мягкое. Воду пить стараюсь, но часто забываю. Шоколадные конфеты ем штук по десять за день (((, крепкий алкоголь в больших дозах, но с минимумом закуски, почти каждые выходные ((( Продолжаю себя жалеть, т.к. состояние здоровья не гуд, постоянно то кашель, сопли, то ...
    Категории
    Без категории
  4. зона комфорта

    Здравствуйте.

    Меня зовут Людмила, мне полных 22 года, мой рост 167 см, вес на данный момент - 122 кг. Разведена, есть сын 2-х лет, проживаю в маленьком городе (населённость до 20 тыс. чел.)

    Я хочу "выписать" свою историю, для того, чтобы в первую очередь разобраться в своей голове, чего же я на самом деле хочу, услышать объективное мнение уже прооперированных личностей, или ещё только раздумывающих, так же, как и я.

    У меня есть перед глазами ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошла неделя

    Начну с малого, мне 27 лет, к моменту операции распустила себя до 139кг. К операции долго готовила родственников и мужа, но после жесткого разговора, все поняли что меня не отговорить. Анализы были хорошие и вот........... операция 17.03.2014 года. Был сделан СЛИВ, все прошло отлично, правда в больнице все время хотелось спать.Выписали 21 марта.
    Сейчас неделя как началась новая жизнь, я избавилась от пищевого рабства, иначе никак не назвать.
    Чувствую себя прекрасно,будто и ничего ...

    Обновлено 25.03.2014 в 19:02 Аннет

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru