Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Двухмесячный отчёт.

    Итак...
    Пролетел ещё один месяц. Итого со дня операции прошло ровно два месяца. Я всем довольна. Всё замечательно. Питаюсь абсолютно всем (за исключением жирного и сладкого, этого просто не хочется, при одной мысли становится не по себе), ем всё и худею. Медленно, но верно. I'm full of happiness. Напряг с одеждой... Последние джинсы, которые чёртзнаетскольколетназад покупались, уже велики. А до этого не то, что не застёгивались, даже не налазили на пятую точку. Носить нечего. На новое нет ...

    Обновлено 05.10.2010 в 20:24 Осень

    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев.

    Вот уже пролетели 5 месяцев с момента ОП. Не собиралась писать этот пост, хотела преурочить следующую запись в дневнике к полугоду. Но почитав форум. Всё же решила поделиться своими мыслями с теми, кому это интересно. Девочки пишут " вот, ничего кроме я ем 50, 70 гр. за раз, или вот, вес уходит... не пишут." Сижу и думаю, а что же можно написать ещё?!? И понимаю, что в принципе и писать то кроме того, что вес уходит и нечего. Болеть, ничего, уже давно, не болит. Беспокоить, тоже не беспокоит. ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет за 3месяц.

    Ну вот и прошли 3месяца новой жизни.Что изменилось)Ну отношение мужа,он теперь меня ну очень любит.Хотя очень редко говорил ,что надо похудеть,а теперь говорит,что молодость вернулась и я опять юная и желанная,конечно это не может не радовать.питание будь оно не ладно комфортное,лучше бы застревало)))Все как будто и небыло ОП.внешний вид замечательный,скоро фотографии выставлю.Сброс веса всего 4кг.Очень мало.А все потому что гребанный дядя Жора гостил у меня без малого 3недели.Почему не знаю.Наверное ...

    Обновлено 04.10.2010 в 22:33 Иришка

    Категории
    Без категории
  4. Некоторые недоумения

    Сразу оговорюсь, что вне зависимости от моего отношения к действующему лицу и не подвергая сомнению ее добрых намерений и перофессионализма, написать об этом считаю необходимым. В пятницу я отправилась на очередную (3-ю) регулировку. Лилия Николаевна мне сказала, что пора уже обходиться без рентгена (каковое известие я приняла с большим воодушевлением, т.к. кому нужна лишняя радиация?) и пригласила на экзекуцию. Я, кстати, всегда недоумевала, как это она умудряется найти вслепую этот злосчастный ...
    Категории
    Без категории
  5. Операция назначена на 15.10.

    Ну вот и назначили мне дату операции.Правда сначала мне будут удалять желчный.Вот так...Надеялась что скоро начну избавляться от ненавистных жиров,но не тут то было.На консультации Владимир Викторович сказал что сначала надо удалить его, забит весь камнями..чтобы потом не было проблем.Хотела конечно чтобы сразу сделали бариартрию и заодно и желчный удалили но доктор не советует. Говорит что очень время операции увеличивается и восстановление будет тяжелее. Так что придется мне пройти 2 операции.Как ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru