Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Получите и распишитесь (продолжение 1)

    Итак вернусь к повествованию о Балийском вояже.
    Надев футболочку размера 3 XL купленную в свое время на BAY. ru для подарка другу, с американским флагом и мотоциклом Харлей пошел на ужин.
    В ресторане увидав мои размеры и разумеется флаг, официант решил что я Америкос и первым делом заявил, что у них изумительные гамбургеры. В общем я протестовать не стал, но сказал, чтобы никакого майонеза и соусов и картошки фри. Он сказал о'кей и убежал. Хотя я думаю в душе подумал, что я какой ...
    Категории
    Без категории
  2. загрузила фотки

    21.02.2014 в 22:43 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Сегодня сделала-таки фотки в свои 102 кг. Получилось не очень удачно, но запечатлеть уже надо было) Завтра сделаю в купальнике, чтоб попугать вас своими красотами)))):D
    Категории
    Без категории
  3. сижу, ем макароны с сыром + немного позитива

    час двадцать до трени
    сижу жую макароны с сыром, много не наем
    но хоть что то, слушаюсь тренера
    скажел есть макароны а лучше кекс, кекса нет, есть макароны, сижу ем)))

    благорала личной жизни и снуну 6 часов за сутки, с 12 часа дня))) проснулась за два часа до тренировки, у меня утро, впихнуть в себя ни чего не могу))

    ну когда я восстановлю этот дурацкий график?))

    это я к чему, у любовника моего тоже утро, так вместо того что бы его ...
    Категории
    Без категории
  4. 288 кал еда и 272 кал- протеин. Вес сдвинулся.

    Вчерась я решила убрать из своего рациона 500 кал. Было около 1000 в день. Вчера наела едой и протеином 550 кал.
    Вес сдвинулся!!!! И слава Богу!!!
    Что было? В течение дня я съела:

    Жареная печень говяжья 120 гр
    К. Б. Ж. У.
    162 кал 24,43 гр 4,36 гр 4,67гр

    Помидоры черри. 50 гр

    9 кал 0,44 гр 0,1 гр 1,96гр

    ...

    Обновлено 22.02.2014 в 09:15 Solek

    Категории
    Без категории
  5. 2 года Слив докладаю ))

    Толкнулись толи камни толи песок в почках. Бобик дохнет второй день. С утра еле дождалась 9 утра, полетела на узи. Сначала списывала на грыжи но боль в конечном итоге не такая и блуждает.
    Люблю наши поликлиники. Запись к терапевту через неедлю ближайшая, в регестратуре с острой болью талончик не дают говорят идите домой вызывайте скорую, а скорая говорит это не повод для вызова скорой.
    Пожелала всем медработникам в этот день лошадиного здоровья.
    Поскакала к частникам, почки ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru