Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. про женское или мы похудели и...?

    девочки, родные любимые, я вот щас скажу, только Вы не обижайтесь, хорошо?
    Ибо я же не только про других я и про себя в первую очередь.

    Так вот, на что я обратиа внимание.
    Смотришь фото девушек после ОП, те что в хорошем таком минусе, размеры одежды с 42 до 48, те кто в любом магазине могут купить ворох одежды, кто зайдя в любую распродажу или совместную закупку может понаставить галочек и все ей подойдет, все что захочет есть и размер и фасон. Но..

    Я ...
    Категории
    Без категории
  2. Юбилейчик

    Сегодня у меня юбилей минус 40 кг. )) Краснея принимаю поздравления)))))
    Категории
    Без категории
  3. Прошу совета

    Добрый день любимые форумчане!
    Вся в расстройствах. Прошла неделя, а вес не сдвинулся ни на грамм. И походы в спорт зал не дали толчка (хоть грамм бы 200, а нет фигу). Конечно понимаю, многие скажут что бывает такое, ничего страшного. И действительно наверное ничего, но расстроена очень. Может кто посоветует, как подтолкнуть эти граммы, что бы начали уходить хоть по капушке.. Прям считайте крик души)) помогииииите!!)
    Категории
    Без категории
  4. Год и 5 месяцев

    Всем солнечный привет)
    думала уже отчёт не писать( должна была 19-го), потому как ну особо нечего рассказывать.. Но решила, что хоть маленький отчёт надо )).
    За этот месяц ушло 0.5 кг. Вес всё время прыгает. Вешу на сегодня 78 кг
    Сброшено с максимального 64.600 кг, а с операции 60.800 кг.

    1 месяц - 15кг
    2 месяц - 5 кг
    3 месяц - 5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5 кг
    6 месяц - 4 кг
    7 месяц - 3.100кг
    8 месяц - 3.200кг ...
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВу 15 мес

    Январский отчет пропустила, т.к. особо нечего было сообщить, да и не до того было. На сегодняшний момент вес 70-70,3. Держится третью неделю, в шестидесятые пока никак. Это минус.

    Это я говорила вчера, 22 февр. А сегодня, 23 февр утром на весах увидела 69,4. Взвесилась раз шесть и с интервалами времени. СВЕРШИЛОСЬ!!! Я в шестидесятых!

    Однако, если обернуться на последние два месяца - понимаю, что 70 кг это большущий успех. Жрать начала в двадцатых числах декабря. Не ...

    Обновлено 23.02.2014 в 14:03 Lusico

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru