Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 7,5 месяцев СЛИВ

    Всем добрый день!

    Давно не писала, зато все читаю!

    За это время у меня изменилось многое, о чем-то хорошо написать, а о кое о чем даже неприлично ;)

    Вес у меня 89,5-90,5 уже пару недель, но моя психика достаточно крепка чтобы на это забить и не париться.
    Скорость снижения веса сильно упала, ИМТ 29,02 (избыточный вес)
    Ем я уже гораздо более вольно, нежели в первые месяцы. По ккал, я думаю, около 1200-1300 (надо обновить познания и посчитать ...

    Обновлено 01.06.2015 в 12:11 Ninako

    Категории
    Без категории
  2. Сильно кружится голова...Вопрос про анализы

    Доброго времени суток всем!
    Девочки и мальчики подскажите пожалуйста , какие вы анализы сдавали через 3 месяца после СЛИВ?
    В выписке у меня написано:
    Через 3 мес после ОП
    Общий анализ крови
    Биохимической анализ крови(глюкоза ,общий белок,АСТ,АЛТ)- больше ни чего не написано....Как считаете этого достаточно?
    Хотела сдать анализы после 3-х месяцев ( 3 мес будет 04,06,) НО решила завтра потому как в последнее время сильно кружится голова , несколько раз почти ...

    Обновлено 31.05.2015 в 01:31 ната28

    Категории
    Без категории
  3. 1 год. Состояние глубокого потрясения, дикого недоверия и маленького счастья!

    Я очень благодарна самой себе за то, что я однажды решилась перевернуть свою жизнь. Страшно было, но я не свернула с выбранного пути. Не всем я нравлюсь такая, какая есть сейчас. Все обращают внимание на то как я ем....
    Если по здоровью, то меня ничего конкретно не волнует и не болит. Меня пока не мучили ни запоры, ни анемии, ни какие-то другие недуги.
    Единственное - трясутся руки, но это нервное.
    Я ни употребляю спиртное. Ем все подряд, копченое соленое - это не мое. Подсела ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. Sleeve 25-05-15

    Всем привет.

    25 мая мне сделали СЛИВ; хочу немного рассказать о том, как все прошло.

    На самом деле, об операции мне сказать нечего, так как отрубилась так резко, что даже голова закружиться не успела)) Как добралась до палаты и перелезала в кровать – не помню; помню – проснулась вскоре, хотела посмотреть, сколько времени меня не было, хотела маме позвонить, но тут же опять отключилась. Наконец, поспав, может, с час, окончательно пришла в себя.

    Что сказать? ...

    Обновлено 04.07.2015 в 17:31 Sunny_Go

    Категории
    Моя история SLEEVE
  5. Встреча с Семьей мужа после -30кг

    Сегодня семья в первые увидела меня после оп и сброшенных больше 30 кг. Удивились не то слово. Всё рассматривали от головы до ног и спрашивали как это я так!!! Пытали с вопросами, а делалали я операцию желудка, мммм я конечно стояла на своём и говорила что спорт и диета. Потом наступило время обеда. Когда я выпила 4 ложки супа и кусок рыбы, а потом сказала что сытая. Так вопше не понимали что со мной не так. Так как свекровка для меня готовила мои любимые блюды. А я даже не попробавала. Ну, нехотелось. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru